Болезни, лекарства

Подскажите!!!!2 месяца уже нет как месячных!!! Половую жизнь сейчас не веду!

Может ли это быть из-за того что очень много нервничаю, переживаю из-зы всяких пустяков...Учебы оооооочень много...Стресс!
Аменорея бывает у девиц, от голодания, от переутомления. При улучшении качества жизни сами восстановятся. Отдохни, расслабься, покушай что хочеться. Сходи к врачу. Если ничего не поможет месяца два попей душицу. Она восстановит.
Alekseikizy Alekseikizy
Лучший ответ
Лучше всего не гадать, а сходить к гинекологу, или в крайнем случае провериться самой тестами на беременность для начала (лучше 4-го поколения - меньше ошибок) , а потом все равно сходить на прием к врачу.
Aziz Nurmamedov
Всё может быть от стрессов. В любом случае это говорит о гормональном нарушении.
Бек Утешов
Сходи к гинекологу. Это может быть как стресс, так и дисфункция яичников, беременность, воспаление придатков.. . Да и мало ли чего.. . Лучше подстраховаться, и потом спать спокойно...
Из-за стрессов очень даже возможно (пролактин повысился) . А вообще, если такое бывает довольно часто и беременность исключена, лучше обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны. судя по тому, что ты пишешь, что учишься тебе лет 17. Лучше сейчас восстановить цикл, чем потом мучаться с зачатием и вынашиванием!!!:)))
Да, это из-за стресса!! ! Обратись к врачу, не медли!
да может но вам надо срочно обратиться к врачу не шутите с этим
Попей Ременс.
Ns Coltd
Гармоны
У меня такое было когда одно время года менялось другое.
Ольга *
Возможно и нервы и ещё закупоривание. обратись к врачу.
Alexandr Popov
залетела
Мэрили Линд
сходи к врачу, может стресс, может беременность, может чем болеешь.... а может климакс=(
=)
В первую очередь проверить щитовидную железу, сделать УЗИ. самый первый симптом проблем сней, это нарушение цикла.
Это какой то сбой. Я сейчас как раз с той же самой проблемой. Последний раз эти дни были в декабре. Дней 20 назад была у врача (у гинеколога и эндокринолога) . Сдала анализы: общие кровь и моча, кровь на гормоны (гормоны щитовидки, и женские гормоны) , и ещё узи малого таза. Как раз на узи и показало, что что яичники ленятся, и скорее всего это из за переутомлений и недосыпаний. Пропила 10 дней таблетки (причём не гормональные, а те, которые питают детородные органы) , и о чудо, вчера началось ТО, чего не было 4 месяца :)