Мы находимся в Бельгии, муж испанец, у нас трое детей, я не работаю, насмотрелась разных видео про конспирацию (у русской живущей в Италии) и теперь ужасно боюсь всяких чипов ("которые, если человек не полезен государству, то лет так через пять этому человеку, отключают чип и человек медленно умирает от разных заболеваний, потому что там внутри всё начинает гнить"), ещё боюсь разных последствий после прививки, темпераруры снова, такой, каторая была, когла я болела год назад, головокружений и т. д.
Муж знал, что я против прививки, но всё равно записал и себя и меня. Ссылаясь, на какие-то пасспорта прививок и что без них в будущем мы не сможем летать, ни выезжать из страны.
У нас тут драма и у меня уже истерика начнётся скоро.
Мне кажется, это так подло. Заставлять человека, делать такие вещи против его воли и он ещё и злиться на меня.
Неужели он прав? И может я зря боюсь?
Кто делал прививки? Как вы себя ощущаете?
Может мне его в стриптиз клуб записать и заставить туда ходить полив его воли? Пусть почувствует, как я себя чувствую.
Болезни, лекарства
Муж уговаривает на прививку против короновируса. Я им уже похоже болела. А он без разрешения записал меня на прививку.
Я давно уж сделала обе дозы.
запишите его к психиатру. а на стриптиз сходите сами
Дак насильно же не потащит
Сдать анализ для начала надо на антитела, и не важно где вы там живёте и что говорит муж.
Он врач?
Елена Новикова
Нет, военный.
Должно пройти хотя бьi 6 месяца после заболевания.
Все эти вакцины от лукавого, недавно читал что одного бедолагу в РФ после прививки парализовало.
Если наш Спутник колоть будут, то и хорошо...
По поводу чипов ересь полная...
Паспорта- вполне возможно...
По поводу чипов ересь полная...
Паспорта- вполне возможно...
ну записал и записал, запись не предполагает ваше обязательное присутствие. Сдайте анализы на антитела, если нет, сделайте прививку. В моем окружении вакцинация у всех прошла бессимптомно, уже выработаны антитела. Да, в стриптиз мужа тоже отправьте, пусть порадуется
Прочитала всю историю, очень увлекательно, афтар!
Правильно про стриптиз клуб, мне тоже сразу пришла мысль записать его. На вазектомию, а чо.
А вообще, перед ЛЮБОЙ прививкой стоит сдать анализ на антитела, потому что часто они уже есть.
Попросите мужа записать вас к психиатру, про чипы и отключение было феерично
Елена Новикова
Так это не я информацию такую пропадала. Тоже посчитала сначала, что это бред, но потом как-то страшновато стало, после мысли: а если это так, что тогда?
нет, не прав! переболевшим у нас вообще пока рекомендуют воздержаться!
а паспорта прививочные требовать не имеют права (нарушение прав человека), это даже ВОЗ отметила, не станут... просто перед полетом сдадите тест и все, насчет чипов - бред полный. Побочные эффекты к сожалению бывают, и не совсем как-то редко, больше всех от Астра Зенеки и Пфайцера по ЕС, читайте там отчеты.
Мужу- выговор за насилие! пусть отстанет со свой прививкой
Так вы ему альтернативу предложите пусть идёт в стриптиз. И с чего это вы взяли что против его воли..
На западе все сложнее конечно . Я бы сказала свое Нет. Но ведь вы и вправду никуда не полетите.
Короч я по любому делать пока не буду
Елена Новикова
Да, летом планируем на два месяца вернуться в Испанию мы там проживаем, а в Бельгии из-за работы мужа находимся.
А просто не пойти слабо?
Я уже сделала прививку, Спутник
Слушай мужа ты же Русская Женщина
Какая глупость! Как можно с прививкой чип поставить? Мы сделали прививку всей семьей и ничего, в январе сделали. Не знаю никого, кто болел от прививки, или у кого были осложнения.
Елена Новикова
Она типо размером с прозрачную рисинку . И открывается уже под кожей.
Хотелось бы верить, что это бред и я так подумала сначала. Но потом почему-то зародилась в голове: "а вдруг правда, что тогда?"
Просто девушка всякие документы показывает и так убедительно предоставляет информацию, что начинаешь невольно верить в это.
Катя Ерышева
Я дня полтора болела после первой прививки. Тошнота, озноб, температура, ломота во всем теле. После второй - нормально.
Испанцы "горячие" люди....
Я тоже перенёс Кавид на ногах. Выяснилось позже,
после сдачи анализов на всё возможное.
Организм сам выработал 12 антител против кавида. (Covid 19)
Хоть и переболел, но всё же применяю, в профилактических целях,
по своему решению, Диксаметазон....
после сдачи анализов на всё возможное.
по своему решению, Диксаметазон....
Елена Новикова
Я тоже на ногах, в Испании о нём даже не говорили, а мы уже болели с 4 февраля, а он там якобы появился в конце февраля, прошлого года. Все симптомы плюс сильное головокружение, я ещё сильная, а подруга моя в обморок падала на глазах у её маленьких дочерей. А рядом никого. Она разведена. Так страшно за неё было.
Я сделала, ничего не ощущала.
Должно 6 мес после заболевания пройти. Немцы говорят, что 30% населения и так имеют антитела и не заболеют. Перед прививкой нужно сдать анализ на антитела. И вообще Вы взрослая девочка, делайте как считаете нужным. Он записал, а Вы не идите.
Чипы это нн правда и это бредятина, а привифка сама по себе может быть причиной всяких заболевани и даже смерти в новостях постоянно пишут что из за прививок умерают люди
Елена Новикова
Не слышала таких новостей. После того как в Бельгию переехали пол года назад, перестала смотреть новости.
Муж явно хочет твоей смерти, от этой прививки, нашел себе молодую и красивую, а от тебя избавиться
Елена Новикова
Так я моложе его на 11 лет, куда ему ещё моложе? Вроде бы как он заботиться обо мне и любит меня. Это как бы из заботы за моё здоровье, боится меня потерять. В Испании им другую информацию подают. У меня полная каша в голове. Одни одно говорят, другие в другой стране другое, муж уговаривает русским новостям не верить.
Он же первый будет прививку делать.
Он уже заставил меня сомневаться в моих страхах.
Он же первый будет прививку делать.
я сделал прививку и всё нормально. Только перед сном теперь когда закрываю глаза вижу картинку "теперь питание компьютера можно отключить". А со стриптизом - это очень жестокое наказание.
Елена Новикова
????????
Ну и что, что переболели, все равно можно делать прививку в зависимости от того сколько у вас антител. Нужно сдать анализ на антитела, посмотреть, сколько их сейчас у вас. А, потом уже принимайте решение, делать или пока рано.
Так ему и надо! Пусть ходит в клубы
Что же вы читаете и где ваше здравомыслие..
Рафаиль Латыпов
))))) А что же мы читаем, блин?!