Болезни, лекарства

Какие лучшие таблетки для избавления от алкоголизма? Вот мне Алкодез нравится, судя по описнию. Но отзывов нет нигде

Алкодез без побочных эфектов, снижает тягу к алкоголю, улучшает мышление и память, выводит продукты распада этанола. И стоит дёшево
Но купил сейчас Глутаргин до того, как узнал о вышесказаном. Тоже стоит дёшево, выводит токсины алкоголя, но на этом всё
Есть ещё медихронал, но он стоит дорого
пропротен-100 вообще гомеопатия, разбавлено водой, как то сомнительно
дисульфирам вызывает отвращение к алкоголю, но имеет много побочных эфектов и угнетает альдегиддегидрогеназу, которая расчепляет продукты распада этанола. От сюда и отвращение к алкоголю-тоже сомнительно, больше вреда
Почему алкоголик не может «завязать»?
Алкоголь вызывает у человека такую же зависимость, как героин и другие наркотики. Мысли о выпивке преследуют беднягу и днем, и ночью. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Всегда побеждает мысль: принять 100 Гр. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка - бесполезны. Но если человек, опустившийся на «дно», искренне желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезают навсегда. Пишите мне в ОК или ВК. Консультация бесплатно.
Валентин К
Лучший ответ
Так брось, поборись с привычку, ко ли мужик, таблетки не спасут, я себе сам уколы два рпза в день колол при пневмонии !! Круто ж боротся за жизнь, когда подыхаешь, когда вдохнуть не можешь совсем!!))
Саня Диких
Николай Мазалов уже пробовал, без таблеток не получается бросить. Раз они есть, теперь буду пробовать их
пиво
Верное слово кузнеца, спасёт алкаша.
Для избавления от алкоголизма нужна только сила воли.
Всё.
Никаких таблеток не надо.
Николай Мазалов надо, а тем более они существуют
Антон Иванов Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли, поэтому пьяница сам бросить пить не может. Если бы таблетки помогали, то на планете не было бы алкоголиков.
Антон Иванов Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяют пустышки. Естественно, результат нулевой. Наркологи пытаются напугать пациентов. А что толку? Ведь если пациент умрет, врачу – тюрьма. Чтобы избежать трагедии, доза дисульфирама рассчитана на пол часа. Следовательно, по истечении 30 мин. пациент может осушить бутылку водки и ничего не случится. Так стоит ли кодироваться?
эспераль мне советовали, но не пробовал
Николай Мазалов эспераль тот же дисульфирам, много побочных эфектов и смерть от стакана водки
А ты подумай, что тебе дороже семья, родители, друзья, работа, здоровье, соседи, или просто люди на улице. А ты цепляешься за какие-то таблетки. Вокруг тебя столько людей, которые дороже этих таблеток, наверняка они готовы помочь тебе. Отвернись от водки, и повернись к людям!
Любовь Седова
Николай Мазалов так друзей у меня нет и работы пока тоже. И не будет, если пить-замкнутый круг...
Любовь Седова Напиши мне makaim@yandex.ru я Макс, тоже был такой
Алкоголизм лечится психотерапией с врачом психиатром-наркологом в первую очередь.
Семен Изман
Николай Мазалов если есть таблетки и достижение современной науки, то я воспользуюсь ими