Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста!!! Стресс

Никак не могу справиться со своим здоровьем, последний месяц мучаюсь с сердцем. Делал экг и узи сердца все в норме без патологий а боли в области сердца есть! Сдавал кровь на общий анализ все в пределах нормы, флюрография тоже все хорошо. Сейчас я нахожусь в страхе, я боюсь выйти на улицу, потому что на улице мне может стать плохо, закружится голова, подняться давление, пульс выше 120 страх смерти. Я парень 21 год, рантше работал на стрессовой работе.
Подскажите пожалуйста что со мной, кто с этим сталкивался?
Кардиолог говорит что с сердцем все хорошо и ставит диагноз ВСД по гипертаническому типу?
Может у меня панические атаки? Крдионевроз? Что?
Врачи говорят что со мной все хорошо, но чувствую я себя не очень хорошо, одни страхи меня окружают

Я хочу работать гулять с девушкой но мои страхи мне не дают этого!
К
Обыкновенный невроз, который привел к агрофобии. Вам нужно скорее к психотерапевту, на КПТ, возможно медикаментозная терапия с КПТ. Это уже специалист решит по вашему состоянию при тет-а-тет общении. В общем бояться не стоит. Это полностью обратимое состояние . а те симптомы которые выдает ваша вегетативная нервная система будут усугубляться до бесконечности, пока вы не превратитесь в заложника своих мыслей и реакций (( . Поэтому, чем быстрее вы обратитесь, тем быстрее пройдет всё.
П. С. От невроза за век изучений ни один человек не умер. Но вот до пограничного состояния дойти можно, с которым или в клинику неврозов положат недельки на 2-3 либо в ПНД тоже недельки на 2-3
SS
Sanzhar Sailaubek
90 470
Лучший ответ
Марина Малова Сыграй во фнаф поможет)
Может пора делать триаду здоровья: отжиматься, приседать и качать пресс? А ВСД ставят тем, у кого все нормально, а пациент продолжает жаловаться
RB
Roma Bolgarov
95 647
Все просто! Идешь в поликлинку по месту жительства к ТЕРАПЕВТУ. Описываешь свою проблему. (А это действительно проблема, которая мешает жить!) И терапевт дает тебе направление к неврологу.
Удачи!
Да обыкновенная тревожная депрессия, не будете лечить-дальше будет ещё хуже.
Дима Щеколдин
Дима Щеколдин
25 667
Миклуш Пантелей Амитриптилин
quantum satis
обычно деликатничают....
Тебе нужно отслужить в армии, сынок.
Армия сделает из тебя чёткого и бесстрашного мужика.
Тимур Байжанов Служил уже
невролог в поликлинике не платной принимает обратитесь к нему
Артур Микшин
Артур Микшин
7 763
вам к психологу но они дорогие очень
Nurjan-Kazilek Alseitovy
Nurjan-Kazilek Alseitovy
6 123
Сходи к психотерапевту и проработай с ним свои страхи)
Тут, пожалуй, стоит к психологу походить. Ну а так, для успокоения тот же Глицин Д3 попить, я при стрессах на работе пью, помогает отлично