Болезни, лекарства
помогите депрессия стресс
помогите... ничего не хочется делать настроение поганое... хочется на орать на когонибудь... плиз помогите мож че посмотреть почитать совет
херь у тебя а не депрессия, если ты на ответах сидишь, поори на меня за такой ответ. Но я точно знаю что это такое, а у тебя банальный авитаминоз и нехватка солнышка. Билет до египта исправил бы твое положения (но лучше В ОАЭ) . Еще способ купи билеты в аквапарк (даже если не хочешь) и покатайся на всех горках (даже если не хочешь) . Если ты этого не сделаешь значит не хочешь выходить из этого состояния, если не хочешь выкарабкиваться значит не депрессия а то что я сказала выше... _))
Если очень хочется кричать, то порвите бумагу, лучше толстые плотные листы. Проверено-помогает. Померзните на балконе. Съешьте шоколадку с горячим чаем. И спать. Утром будет легче.
наверно вас кто-то обидел. вы психуете. поговорить с кем- нибудь. не сидеть дома одна. общайтесь. настроение как дождь. выглянет солнышко-хорошо. поверь мне -ВСЁ ПРОХОДИТ,, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
при депрессии не орут )
значит, жить будешь ))
набери в поиске "стресс" - найдешь тучу психологических сайтов с советами.
значит, жить будешь ))
Дипрессию хорошо снимает работа, правда только любимая.
грандаксин (но он по рецепту) по 1/4 курс 3 недели. хорошо помогает. или персен, ново-пассит, негрустин.
Если хочется наорать, то депрессией тут и не пахнет, издержки характера.
Выйдите прогуляйтесь на свежем воздухе.
При депрессии ни в коем случае нельзя употреблять спиртное. Больше гуляйте, двигайтесь, занимайтесь спортом.
Читайте на ночь книги святых - поможет
Хм.. . убейся
Попробуй почитать иронические детективы Дарьи Донцовой. Проверено, помогает.
Поскольку антидепрессанты у нас в стране продаются только по рецепту, то я посоветовала бы вам антиастенический препарат (единственный зарегистрированный в РФ) "Энерион". Он правда стоит не дешево (около 400 рублей упаковки) и пить его надо как минимум месяц по инструкции. Тем более, не думаю, что у вас депрессия, хотя можно проконсультироваться со специалистом.