Болезни, лекарства

Как лечить шизу

И скока лечить
А тебе чо интересно?
Да интересно...
В дурке за износ лечат где то года 2 3
Nata Zepf
Лучший ответ
Кристиночка *** Я сижу тут 4 года....
ну а что ты хотел, ты хоть если и ведешь гомосексуальный образ жизни пассивного характера, то не надо туда пускать по 10 человек в день, дальше хуже
во-вторых, нужно подбирать длинну члена, видимо, ты сильно большие пускаешь, когда сводит икроножные мышци, это первый признак большого члена
Кристиночка *** Я вижу вы профи в Геях и больших членах)))
Никак - живи на таблетках
пей всю жизнь нейролептики
это не лечится а залечивается
Dastan91 Mamatkylov
лоботамия
Максим Максим
Давай начнем с того, что это очень тупой рофл либо ты даун. Во вторыэ я посмотреь комментарии и ты говоришь, что находишься в психиатрической больнице. А это никак быть не может, так как там не выдают телефонов. И сначала узнайте, что такое шизофрения.
Симптомы шизофрении могут существенно различаться от одного пациента к другому, что, конечно же, серьезно усложняет диагностику. Специалисты подразделяют симптомы шизофрении на позитивные и негативные.

Негативные признаки шизофрении характеризуются утратой определенных свойств или черт характера в дни обострения болезни: непомерная усталость, бессонница, невозможность концентрации на определенных вещах, потеря интереса к жизни.

К позитивной (продуктивной) симптоматике относятся такие признаки шизофрении, как изменение сознания, галлюцинации, навязчивые состояния, чрезмерное возбуждение.
Больной шизофренией часто разговаривает с самим собой, как бы размышляя вслух, особенно этот феномен заметен у больных, испытывающих слуховые галлюцинации. Больного отличает дезорганизованная речь, чрезмерно обстоятельная, иногда непонятная или отклоняющаяся от темы, но не "делится" на две личности.
И да вам врач сказал, что у вас шизофрения? Или вы сами себе этот диагноз поставили? Возможно вы имели ввиду раздвоение личности когда писали
"-и скока лечить
-а тебе чо интересно?" иммитируя, то что один человек пишет за двих как бы делая диалог. Но и тут вы не правы. Во первых к шизофрении это не относится, во вторых раздвоение личности тоже не так выглядит. Хотя возможно вы имели ввиду "голоса в голове"
Но это явно не то, что вы "показали"

И шизофреник вряд ли бы сказал "шиза" тем более так безграмотно написав "вопрос"
Шизофрения тяжелое психическое расстройство. И это не шутки.
Д..
Кристиночка *** ХАВПАХВПХВАПХВАПХВАХ КАК МНЕ ТВОЁ ВРЕМЯ ЖАЛКО