Болезни, лекарства

Кто принимал мин воду Дональд Mg? какая она на вкус?

Сегодня первый раз выпил 100 гр. как обячная вода. никакого привкуса нет. хотя пишут, что высокоминерализованая. что то сомнения появились. может подделка. цена то хорошая 180 р литр.
Всё что продаётся в бутылках, обычная очищенная вода. А в некоторых случаях, даже дистиллированная ну или смесь обычной воды с дистиллированной. Настоящая минералка, бывает лишь из источника. Или продавалась во времена существования СССР. В Баку, одно время шла вода не из Куры, а из шалварского (за точность написания не ручаюсь) источника. Вода на вкус была сладковатая.

P.S Хочешь настоящей минералки, поезжай в Минводы. Там большой выбор натуральной минералки.

P.P.S Кстати я никогда не слышал от такой марке. И уж точно не видел. Там где я сейчас живу, этих марок хоть залейся. Наверное немногим меньше чем сортов пива. А его здесь до 1500 сортов.
Алевтина Романова
Лучший ответ
Николай Михайлович Мельников «Donat Mg» - это лечебная вода с высокой минерализацией, более 13 г/л, уникальная по содержанию электрически-активного ионного магния (Mg++) более 1000мг/л. Курорт Рогашка Слатина и лечебная вода «Donat Mg» широко известны в Европе с начала 19 века. А первые упоминания об источнике в Рогашке датируются 1680 годом. Уникальность воды заключается в ее лечебных свойствах, помогающих избавиться от многих недугов.
А качественная минеральная вода это основа крепкого здоровья! Донат отзывы врачей и пациентов. От чего поможет и с чем не справится.. Приветствую всех заглянувших! Внешний вид : Объём и упаковка : Выпускается по 0,5 и 1 литр. 1 литр можно купить в стекле или в пластике. Самая выгодная покупка — 1 литр в пластиковой бутылке. ..С этой водой познакомилась на ее родине. В Словении. Добывается она на лечебном SPA курорте Рогашка Слатина. ..После знакомства с этой минеральной водой, я не могу пить другие мин. воды, которые раньше покупала ("Ессентуки", "Нарзан" ,"Архыз" и тд.) . Вода лечебная AD Planinka Пролом. Мурзина Марина.
https://otzovik.com/reviews/lechebnaya_mineralnaya_voda_donat_mg/
Niko Blvck
Николай Михайлович Мельников это всё хорошо. а какая на вкус настоящая Донат? как её отличить от подделки. одни пишут в отзывах, что она противная и горькая. другие, что вкусная.
Для кого эта вода ?
Danat Sandibay