Болезни, лекарства

Как пить, а не бухать в хлам?

Каждый раз когда я напиваюсь в хлам это доставляет кучу проблем, травмы, риск для жизни, потери смартфонов, а недавно произошел уж совсем дикий случай, словив алкогольную шизу очень сильно накосячил перед лучшим другом...

Возможно ли пить, а не напиваться в хлам? Это звучит очень просто, всего лишь не пить больше меры, но на деле я почти всегда забываю про меру когда пью, даже мысли о плохих последствиях не возникает, а итог как правило всегда хреновый.

P.S. Вообще трезвенником становится тоже не хочется...
У тебя этого уже не получится-тормоза не держат. Это суровая правда. Выхода у тебя 2:либо бросать совсем (тяжело, но вполне возможно ).Либо помрёшь ты в пьяном угаре. Раз ловил белку, то этот исход быстро приближается. Знал хороших ребят, один по белке зарезался, второй умер-сердце во время запоя встало. Обеим не было и 37.Оно тебе надо? Все ограничения в количестве выпитого слетят после первой рюмки, никакие гипнозы не помогут.
Виктория Садовничий
Лучший ответ
Для взрослого, разумного человека нет ничего невозможного. Надо МЕНЬШЕ пить и всё.
Nargiz Kadirova
пьют кони.. запомни.. если нет культуры ПИТИЯ..
Учиться надо, как и любому делу. Ученье- свет.
становись ракопечечником и мозгоклетковысыкателем раз равица пить сию отраву
Илья Клопов
Бля, также беда. Но не косячу.
Bakai Joldoshbaev
Пр0Ст0Й Парень Повезло повезло...
можно пить в хлам в одиночку, и тогда нЕкого будет обижать по пьяной шизе
пей пиво или вино, а не водяру, у всех алкогольных напитков эффект разный на настроение
Пр0Ст0Й Парень Я и так пью пиво, но умудряюсь нажраться и им.
Найди для себя любимый напиток, которым можно наслаждаться просто сидя вечером у компа или телека, или в баре.
Просто я не понимаю смысла крепкого алкоголя - он же невкусный.
А я люблю пиво нефильтрованное типа пшеничного, с запахом хлеба, цветов, меда, трав.
Нравятся стауты, но вмеру, бланши хорошо заходят, даже иногда и триппель могу пригубить, ну и конечно же люблю пейл эли.
Короче для меня пивас - это ритуал, и позволяю я его себе довольно редко, не чаще раза в месяц. Если надо где то бухать, я прихожу со своим пивом.
Чтоб пить - пил, но общую помойную разливуху не пью.
С помощью гипноза можно сделать так, что человек будет контролировать количество выпитого. Например, 3-5 рюмок и не более. Из любого неудачника можно сделать успешного бизнесмена. В 1959 году в г. Горьком, был проведен научный эксперимент. В состоянии гипноза, человеку внушили, что он навсегда избавится от алкогольной зависимости и станет богатым: купит квартиру, дачу, машину, яхту… Через 15 лет пациент сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. Многие хронические алкоголики, после лечения гипнозом, избавились от зависимости, занимаются спортом, бизнесом, имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Если хотите узнать больше, пишите мне в ok или vk. Консультации бесплатно.
Евгений Куштым
как писал известный литератор-я не люблю выпивать. я люблю напиваться. видимо это связано с сигналом в организме. ничего не поделаешь. просто надо искать компании где строго одна бутылка на троих а не на одного. или вообще не пить. а лучше вообще не пить. и вообще это признак слабой печени.
не пить
Л.
Ленчик ...