Болезни, лекарства

Который день температура 37, но чувствую себя прекрасно. Почему так?

(Градусник в порядке, все проверили)
Ната Силина
Ната Силина
3 398
не переживайте, это нормальное явление. Температура может быть из - за массы причин. Подождите 2 - 3 дня, если не нормализуется, сходите к терапевту и сдайте анализы мочи и крови, а там видно будет
Иршат Баратов
Иршат Баратов
901
Лучший ответ
Тест на беременность сделай ))) ЭТо не опасно )
АЯ
Артур Янишев
27 922
вообще-то 37 -это норма
ну, значит, обмен веществ такой..., повышенный...
Елена Рыбакова
Елена Рыбакова
17 631
Обратиться к врачу, возможно идет небольшой воспалительный процесс, анализы это покажут
Tyr_Aitjanov Шерзад
Tyr_Aitjanov Шерзад
13 693
обратите внимание на день цикла, если у вас вторая половина, то это нормальное явление, если первая, то ищите воспалительный процесс
Я слышала, что сейчас такое! у многих и вроде как норма, хотя я с этим не согласна! Симптом повышенной темп. есть у ВСД, смотря какие ещё симптомы. А так, лучше не мерить, если всё в порядке и ничего не болит.
Nata Vladimirovna
Nata Vladimirovna
7 499
может, Вы недавно перенесли ОРВИ или что то подобное.... Если нет, то может быть какое то воспаление, сдайте на всякий случай анализы.
А зачем измерять температуру, если все прекрасно?
1 либо воспалительный процесс! Сдайте анализ крови и мочи (общие)
2 бывает на нервной почве! (но вы себя прекрасно чувствуете! значит это исключено) )))
Юля Долгих
Юля Долгих
1 877
Какое-то винерическое заболевание, точно.
небольшая интоксикация. погоди, посмотрим, что дальше будет
Kraft Trendmode Gmbh
Kraft Trendmode Gmbh
615
А если попробовать добавить ещё 40 с огурчиком?
скорее всего давление.
У меня такое три месяца подряд было, я лежала в больнице поставил диагноз... уже не помню какой... но что-то с почками, что странно они никогда не болели и не тревожили меня. Вообще наш организм странная штука так что может быть много причин.

Похожие вопросы