Болезни, лекарства

Я выгляжу как больной?

Мне как-то не удобно даже, познакомился с девушкой, показал ей фото с фильтром (эффект портрета) хотел с ней выйти в общем-то. Многие говорят, что я выгляжу как больной, ибо у меня с глазами че то не так да и уголки губ опущены, вы как считаете? Если можно, дайте пожалуйста советы, как это исправить. У меня реально чет комплексы начались, что я не могу нормально с девушкой выйти.
Возможно атипический дерматит. У меня знакомый с такими же глазами ходил, точнее в районе у него более тёмная кожа была. Даже в армию не пошёл из за этого
Венера Жексенаева
Лучший ответ
Людмила Шишкова Не знал, что такое дерматит, посмотрел фотки и у меня на плечах точно такое же. Благодарю
Ты на этой фотке выглядишь не как больной, а как взявший хату в центре Москвы в ипотеку
С этой девушкой ?
Что мешает иметь на лице выражение Джоконды? Создавайте вокруг себя чистоту и красоту, и люди к вам потянутся. Займитесь стоматологией. Ничто не способствует хорошему общению как свежее дыхание. Займитесь осанкой. И надевайте иногда рабашки. Вылезайте из футболок. Или вообще поменяйте стиль на милитари. Хотите изменить что-то в жизни? Начните делать то, что не делали до этого. Работы невпроворот
ну как-то потемнения вокруг глаз не прибавляют здорового вида... А так-то вроде все нормально
выглядишь как мачо-ловелас
Kostya Malcev
Людмила Шишкова Хорошая шутка
витаминами и минеральными комплексами - лучше к медецинскому специалисту сходить .
Людмила Шишкова Витамины я пил целый год, эффектов не видно (
Стоит обратиться к врачу, скорее всего это из-за недостатка каких-либо витаминов.
Из очень банальных советов : гуляйте побольше на улице и ешьте больше фруктов, но опять же лучше к специалисту.
Как дурак ты выглядишь, как взрослый идиот, как козел со всей идиотской бороденкой.
Людмила Шишкова Ты ненормальный?
устали может просто.. или в депрессии? вам нужна хорошая эмоциональная разгрузка.
Людмила Шишкова Я уже два года выгляжу так. Не понимаю почему, депрессии и других псих заболеваний у меня вроде нет. Единственное, что меня насторожило, что я за 4 месяца сбросил - 25кг ничего не делая.
да будто тебя избили
Elena Loginova
у тебя такой вид как буд-то ты сейчас выпрыгнешь из окна
На вампира похож
кто тебя избил? почему не спал 3-е суток?
Людмила Шишкова Я сплю нормально и никто меня не избивал.
Нездоровый вид.