Болезни, лекарства
откуда берётся ангина летом?
Размножение бактерий и грибков, находящихся в носоглотке. Простудился или ослаб иммунитет и все, они начали размножение.
именно ангина? от бактерий милок, от бактерий.
ангина заразна!
в основном, ангину вызывают стрептококки.
ангина заразна!
корона так начинается
От перепадов температур ослабляет иммунитет и бактерии или вирусы атакуют горло.
Мороженое съел или два подряд, или что-то холодное из холодильника, или перекупался, замерз. Тут-то они, эти микроорганизмы, и налетают, вцепляются в горло и начинают его драть. .Если их вовремя не спихнуть оттуда, полосканием или таблетками или глотком алкоголя, то они залезают глубже внутрь и тут их уже не достать, они начинают размножаться и гадить в организме. От этого происходит отравление тела. Остается надежда на иммунитет или медицину..
А летом холодно не бывает?
от коронавируса, а ты сссука не знал????
Возможно, из-за дoлбaeбa на работе, корый открывает окна, при открытой общей двери. Возможно из-за дoлбaeбa который едет в машине с опущенными стёклами после того как весь пропотел. Возможно из-за дoлбaeбa, ходящего в шортах и футболке в +15
Оттуда. Кондишен в помещении или машине
Лично у меня от холодного. Именно летом. Главное во время начать лечение. Дома можно полоскать содой, солью, даже йодом. Или ромашкой. На работе бегать некогда. От боли в горле выручают пастилки фруттилар имбирь+лимон, очень вкусные, в составе витамин С, D3 и цинк. Вкусные, но не приторные. Хорошо успокаивают горло, легче глотать становится.
Ирина Стрюк (Новосад)
я попробовал спрей. тоже помогает. пробовал Анти-ангин и Гексорал. оба хороши. но первый лучше.