Болезни, лекарства
Чем это лечить?
Уже как 2 года я бегаю в туалет часто и жжение постоянное. Врачи по анализу мочи нормальная и выписывали антибиотики, было не лучше. Вот уже 2 года мучаюсь.
Нужен хороший уролог
Ирина Матвиенко
И что он сделает? Выпишет хорошие антибиотики?
пока не определишь что это. лечения не будет.
Чё как глупый то....
диабет - сдай анализ из вены на гликемический индекс - в платной лаборатории - натощак
У вас уреоплазма!! Мазок нужен а не анализ мочи.
а ты врачам сообщил что лучше не стало? или выпил две таблетки и забил?
Воспалительные процессы в области малого таза, типа, простатит. По врачам можно ходить годами. Тебе нужно усилить там кровоток (бег, приседания, сокращения мышц ануса- "очко жим-жим) и устранить пртчину воспаления, т. е. питательную среду патогенной микрофлоры. Две недели питания исключительно сырыми фруктами и овощами могли б решить твои проблемы. Можно быстрее, но жёстче. 2-3 дня вышеназванной диеты для очистки кишечника и хотя б 3 суток сухого голодания- ни пить и не есть вообще. После- отпиваешься водой и пару дней опять кушаешь только фрукты. Если сложно проср.... ся- клизма в помощь. Всё. Ты забудешь, что у тебя были проблемы
Посмотрите пимафуцин для мужчин.
Может это обычный путь заражения через дырочку. Расскажи, с кем 2 года и 3 месяца назад трахался? Болезней передающихся половым путем более 30 или 100. Вспоминай, где и что делал. Сходи в КВД, проверься, и сам посчитай что и когда у тебя появилось или воспалилось.
антибиотиками. диетой. возможно. мочекамменая. болезнь
А какой образ жизни ты ведёшь? Чем питаешься? Есть ли запоры?
Искать другого врача
Связью с миром, наверно.
Кролик ляля