Болезни, лекарства
Столько смертей от прививки. Стоит ли моей пожилой матери 1948 года рождения по окончании жары прививаться?
Я боюсь шприцев, поэтому я тоже непривита. Хотела как-то лечить свою фобию, а после новостей про прививки нет желания прививаться.
Не знаю умерших от прививки.
Альберт Новиков
Новости почитайте
привились двое моих знакомых в возрасте 80 лет имеющих сахарный диабет 2 типа и гипертонию . было лёгкое недомогание в течение 4 дней. полёт нормальный. мы с мужем привились в феврале, у меня ненадолго повысилось давление и 3 дня болели плечи, у мужа на пару дней немного поднялась температура и давление . своим стареньким родителям я сказала не прививаться . там болезней букет . просто быть осторожными. знакомый 60 лет привился, была острая реакция, температура 39 несколько дней .
От прививки пока вообще не было смертей, по крайней мере о них никто не заявлял с доказательствами. По поводу стоит ли - личный выбор каждого. Если болела и есть антитела, факторов риска нет - то не стоит, лучше подождать нормальных прививок или пока Спутник признает ВОЗ, если факторов риска много (ожирение, диабет, гипертония, др. хронические болезни), антител нет - наверное, лучше привиться, хотя тут тоже каждый сам делает выбор
После осмотра лечащего врача под прикрытием эликвиса
какая связь с жарой . непонятно Да стоит.
Бельзецкая Екатерина
пожилые люди в жару часто сильно страдают
Лучше всё таки вакцинироваться, а антипрививочые настроения опасны.
Это рулетка.
Без прививки у нее в организме не будет изменений и она точно еще поживет, а что вызовет прививка никто не знает. Все мои знакомые, ждущие наследство, привили родителей.
Для начала делаете анализ, - а нет ли у вас и у мамы антител на ковид! а уж потом надо думать, делать ли вакцину или нет, но анализ платный! - видите как нас вакцинируют!? А если антитела есть.,! то смысл вакцинироваться..!? Может вы переболели бессимтомно!?
Мы то же 48 г рождения. Привились ещё в Апреле. Никаких побочек .
Думаю что нет
а собственно сколько смертей? статистика говорит, что от спутника смертей нет... причем не только российская, но и других стран. летом болезнь протекает легче... лично я к октябрю жду очередную супер-волну... это и сезонность + дельта и иже с ним штаммы... то что сейчас покажется цветочками. можете ждать до ноября (наверно тогда до вас дойдет, что таки надо)... как раз посетите поликлинику, подцепите там ковид и благополучно помрет Ваша мама... а Вы будете ругать правительство за не качественную вакцину... и думаю до Вас не дойдет, что прививке нужно минимум 3 недели, чтоб выработать иммунитет в организме.
Лапай Андрей
То они просто не регистрируют их. Это нет смертей - хуже, чем если есть, но в небольшом количестве, ибо говорит о том, что нам врут. Скорее всего они все же есть, но в пределах статистической нормы. Побочные в виде судорожных припадков есть (естественно, не регистрируемых никем), а значит и смерти есть.
Наташа Шутова
да-да.. в 60 странах мира не фиксируют... планетарный заговор и массоны...
я не привит - не болел. посещал обещственные места. никто нигде не носит масок. ни в больнице ни в маршрутке ни в мед. центрах. везде бывал. жив не кашляю. 38 лет. хотя всю жизнь болел ОРЗ ОРВИ чуть ли не нон-стопом (зимой). сейчас не болел вообще ничем последние лет 5
жена привилась - 24 часа промучалась с 38.5 температурой и лихорадкой.
пока больше ничего не случилось. прививка была в марте - апреле
родители не привиты.
они плюс минус такого же возраста как твоя мать
мать сидит дома практически всегда
отец почти не сидит дома и ходит по городу вдоль и поперек
никто не болел не было никаких признаков
может везет, а может закономерность
а еще говорят что штам новый и ваши все прививки идут лесом
я не даю никакой мед. информации. если тебе плохо - обращайся к врачам
всё выше написанное мнение одного дурачка - меня. который ни в чем не шарит а пишет только о своей жизни (:
родители не привиты.
мать сидит дома практически всегда
может везет, а может закономерность