Болезни, лекарства

Всё время хочу быть любимой, хочу объятий и любви, как избавиться от этого

Как избавиться от этого чувства недостатка любви? Всегда думаю о том как хочу найти человека, который будет меня любить. Перед сном просматриваю фото парочек и представляю себе идеальную жизнь. Воображаю, как меня будут обнимать. При этом я никого не люблю и отношения в это время мне совершенно не нужны. В детстве родители были на работе и я не получала внимания.
Заведите кошку.
Ну и фото перестаньте рассматривать. Это вас сильно нервирует.
Поменьше фантазий.
Уделите более пристальное внимание учёбе или работе.
И вам нужна ежедневная физическая нагрузка.
Попейте успокоительные чаи: мята, мелисса, ромашка.
Займитесь ароматотерапией: лаванда, роза, цитрусовые, хвойные.
Массаж, танцы. плавание.
Ну и иногда и мастурбация помогает. Врачи рекомендуют.
И послушайте классическую и современную успокоительную музыку.
Почитайте хорошую художественную литературу.
Посмотрите приятные сериалы и хорошие фильмы.
И почитайте научную или научно-популярную литературу из области физико-математических наук. Это должно переключить ваш мозг из области эмоционально-образного мышления в область аналитического мышления.
В общем задумайтесь о своей профессии, о продвижении по службе, о своем жизненном предназначении. Продумайте свой бюджет. Подумайте о возможности заняться предпринимательством. Обычно все эти финансовые расчеты заставляют забыть о всяких любовных заморочках.
Галина Чернышева
Лучший ответ
Подрасти сначала
Kvest Prince Megarus
Элементарно! Утром проснулась и не вставая из кровати погладь саму себя с головы до пяток всю всю. Вот ты и поглаженная уже на весь день. Пошла в ванную улыбнулась своему отражению в зеркале и ровно 5 минут говори себе комплименты и похвалы. Такое ответственное дело как хвалить и любить не стоит перекладывать на кого то постороннего! Единственный человек в мире, который будет любить тебя всегда и принимать любой - это ты сама! Прекрати себя ругать от слова вообще. Зато за каждое дело - хвали.
Ну, в Вашем вопросе и есть ответ.
Я думаю, что Вы и сами его знаете, а спросили... ну, ради внимания.
Ю Р И Й
надо было замуж выходить
Нина М.
а кто не хочет? все хотят, но в жизни немного не так.
Евгений Ван-Ин
Чего ж в эти плохрго, непонятно
*(Анютка )*
Ксения, извините за без тактность, сколько Вам лет, для начала?
Надо меньше фанфиков читать