Болезни, лекарства
Говорят, что головном мозге нет нервов, а почему тогда голова бывает болит?
Ошиблись.
Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!! Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!
голова болит.... у меня тоже болела сильно голова по правой стороне как дырки ну такие ощущения.... а сделали мрт чудесная голова.... вобще то есть такие врачи головы и шеи.... они лечат собственно голову и шею не включая головной мозг онаж голова тоже она не простая там вестибюлярный внизу уши сосуды шеи сами снабжающие мозг даже нос и глаз и зуб в смысле воспалительным процессам подвержены или искривления например могут быт быть повреждение шеи тогда череп наклоняется и стоит не ровно а при двигательной активности болеть будет.... если кости так уже приобрели деформацию я так думаю... это может быть от ног искривление позвоночника всё стоит не так давление не одинаковое... эти суставы которые ну как сказать подвижные через чур их организм лечить будет пульсировать доставлять всякие неприятности
у меня знакомый ударился затылочной частью и всё эпилепсию поставили... говорит шумело очень затылочная часть... ну как вода и всё нарушилась работа мозга.... а кто его там спасал поставили диагноз и пока
вторая в обмороки падала от давления.... ну чегоб мозг у человека выключался.... а переутомляемость и всё
между прочим я лежала с девочкой молодой у неё повреждения головного мозга... в смысле растут там кисты... т. е. опасно очень у неё такие симптомы ну мёрзнут руки вот не особые не скажешь
В мозге нет, а в мозговой оболочке есть болевые рецепторы.