Болезни, лекарства
Есть ли какие то вещества или препараты чтобы стать злым, по спортивному злым по жизни?
Считаю себя достаточно мягким и это мешают в принятии жестких решений.
да, спирт
Желаемое вами, достигается без препаратов.
Дмитрий!
Не ищите препаратов, витаминов, пищевых добавок и иной ериндистики по этой тематике.
Займитесь спортом.
Мой любимый - бег на длинные дистанции.
И он помогает мне собраться и, участвуя в пробегах, быть довольно часто или победителем или призером на дистанциях от 3 до 20 км, естественно, в своем возрасте 75-79 лет.
Последний раз это стало в июне 2021 года в г. Полевской Свердловской области на традиционном Бажовском пробеге памяти Егорова, в котором мне удалось стать победителем в этой возрастной группе.
Займитесь спортом.
Мой любимый - бег на длинные дистанции.
Если что-то не получается из желаемого или поставленных целей, нужно не быть"злым на себя",а АНАЛИЗИРОВАТЬ причины. Возможно, нужно написать список ВСЕГО, что вы желаете сделать. Позже можно его пересматривать, выделять главное, отбрасывать второстепенное и ДОБИВАТЬСЯ того, что считаете самым важным. Вот, тут-то и надо быть "волевым"-заставлять себя делать то, что НАДО, а не идти на поводу у эмоций. Такой список и покажет КАКИХ качеств вам, лично, не хватает и их надо развивать. Проблемы, обычно, не извне, а у нас в голове. Делаем "из мухи слона",недостаток мотивации, неорганизованность и т. д. Ведь, люди над подобным не задумываются, а живут хаотически. Таков и результат. Нельзя бегать во все стороны сразу.
Проверите уровень тестостерона, например
Анальная уздечка
Начни играть в Dota 2, Dark souls, CS....
После месяцев 2 игры ты станешь отбитым психом.
энергетики пей
Виагра
только слабаки бывают злыми