Болезни, лекарства
Что будет если не есть вообще ничего неделю?
Будет слабость, боль в желудке, ухудшение пищеварения. После возобновления питания человек будет толстеть, т. к. организм запасается на "черный день".
Ну вон Навальный попытался дней 20 с копейками не есть. Чуть не умер от нехватки калия и аритмии
Ничего не будет. Организм за неделю только-только согласится начать ревизию своих кладовых. У неподготовленных людей организм долго тупит перед тем, как переходить на свои запасы.
В переходный период дискомфорт и слабость. Особо на 6-7 день. =)) а потом будет легче- поэтому логично голодать дольше. Хотя б 10-14 дней. Но важен правильный вход в голодание и правильный выход. 2-3 дня только фрукты или сырые овощи.
А ты попробуй.
Пить все равно надо, чтоб организм выводил отработку . А если не есть то организм начнет брать энергию из вашего тела, используя ваш жир, углеводы, белки
Желудок к позвоночнику прилипнет
Ольга Яковлева
За месяц ничего не прилипло))
Ничего особо страшного. Только спать плохо будешь. И голова плохо будет работать. Пить воду обязательно.
Ну я где-то читал, что месяц это без вреда для организма.
Так что неделю, вообще не о чём.
Будет больно.
Леонид Арапов
в плане?
Смэрть
голод и нервы
Денег мало? Понимаю. А будет будет хреново, очень. Землю есть будешь, но долго вряд ли продержишься и сломаешься на 3 день пойдя нажравшись ролтоном
Леонид Арапов
а причем тут мало или много у меня денег?
Если не пить неделю - то умрешь, а если не есть - ничего страшного
Валентина Баркарь
Не умирают люди без воды так быстро. =)) 6 суток без еды и воды пробовал лично. И физически работал при этом.
Организм плакать будет