Болезни, лекарства
Как раковая опухоль даже богатых и здоровых людей убивает ?
богатые имеют возможности проводить каждые полгода полный скриннинг и онкология им грозить в разы меньше, а у здоровых - опухолей нет, а как появиться то это уже не здоровье. Есть определение здоровья данное в 1948 году Всемироной организацией здравоохраниения. здоровье -это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отстуствие болезни.
Здоровых не убивает. Потому что онкологическими бывают только болезни.
А богатых убивает просто из-за отсутствия вменяемых способов лечения.
Онкология у человека это уже не здоровый человек.
А богатые тоже люди не идеальные и не сверхчеловеки.
Говорят у большинства онкология на нервной почве. Те кто живут и питаются здоровым, а так же живут в мире с самим собой и с окружающим - с теми рака не случается. А богатые (по настоящему богатые а не те кто один день богат) и к психологам ходят и медитируют чем уменьшают риски болезней
Жыргалбек Акыналиевич
Ну, он и от травм бывает
Они же и вкуснее.
Ага как много мы знаем здоровых людей с онкологией.)))) опухоль тем и страшна что прекращает кровообращение во внутренних органах+ раковая интоксикация+ изменение в эндокринной системе. Всади себе инородное тело в мозг, сердце либо что-то ещё, после залей это всё ядом либо иными токсинами и посмотрим каким ты здоровым несмотря на богатство будешь.
Интересно, умер ли от рака хоть один Рокфеллер или Ротшильд?
Андрей Ульянов
еще не вечер, умрут но главное что бы плешивый умер и Навального наконец признали бы президентом РФ.
Как и всех в мучениях