Болезни, лекарства

В России была придумана первая и лучшая в Мире вакцина от Covid19 .

Почему не смотря на это смертность от эпидемии COVID19 в России очень высокая 2,8% ?
США это 1,63%
Если использовать ошибочную предпосылку вывод так же будет ошибочен или парадоксален. Смекаешь?
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Ерлан Калиев Я написал то что писали СМИ. От себя ни чего.
Ерлан Калиев Так у меня и есть подспудно, что власти просто ВРУТ. Везде политика. Надо быть первыми что бы нос Западу утереть, надо быть лучшими что бы то же самое. Не признано ни одной вакцины из за границы, а свою это всем навязываем. Пока все в Мире старались как можно больше народу привить в России резину тянули. Вот и дождались.
Ерлан Калиев Я могу по Эстонии написать. Каждый день дают данные сколько сделано тестов и сколько из низ были положительны. Среди госпитализированных треть имели прививку, но болеют они как правило легче. Мы тут с женой пересеклись с ковидными и пришла СМС что на надо ехать на тест.
Хотя общий настрой в народе на третий год эпидемии - все устали и привыкли. Вакцинация идет еле еле. Хорошо одно что в начале темп набрали и сейчас 60% привито.
Бизнес отпустили, видать поняли, что если и дальше карантины делать, то экономика умрет.
Причины две:
1) Народ не доверяет власти, поэтому уровень вакцинации значительно ниже, чем в нормальных странах
2) Во многих регионах, например, в Москве, было принято ошибочное решение об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации ОГРАНИЧЕННЫХ групп населения, находящихся в контакте с огромным числом невакцинированных (работников торговли, сервиса, транспорта, медицины и образования). Вот этого делать нельзя было ни в коем случае.
Вакцина может считаться хорошей, если она защищает от вируса, а в крайнем случае дает легкое течение болезни, в случае заражения.
А)
Аika )))
Кто умер, где, про смерти знаем только из телевизора, власть нарочно народ пугает чтобы все уже вакцинировались.
Ничего, что в США число вакцинированных намного больше? У них лечение от ковида обходится 60 до 100 тыс баксов, поэтому люди беспокоятся за своё здоровье.
Петр Соколов
Ерлан Калиев Так и население США в 2,5 раза больше. И едва ли там все платят за лечение из своего кошелька. Не у каждого могут быть эти 60 - 100 тысяч. Там просто так раздали народу сотни миллиардов вертолетных денег, без требования их вернуть потом.
Значит эта вакцина фейк.
так гибридная война не проходит даром- мозги уже конкретно порушили через интернет- какой смысл от вакцины если люди не хотят прививаться и носить маски? не хотят соблюдать социальную дистанцию-пример из жизни один дядя заболел все симптомы ковидные- анализ правда отрицательный-поперся к родственникам в гости - у них сразу зять заболел - и так по всей России - дурная голова ногам покоя не дает-или антипрививочные мамочки придурковатые- не дают детей прививать от кори и других болезней- уже главная их вдохновительница из америки умерла из за этого-но наших просто так не проймешь -продолжают сопротивляться разуму
А причем тут смертность от эпидемии и вакцина. С вакциной можно заболеть, просто переболеешь легче.
Дима Мядель
Евгения Капралова Легче переболеть не подразумевает уменьшение смертности?
потому что дохлая медицина, потому что сми не несут полезной информации.. и спутник V это ворованная Astra Zeneca,а есть еще бесполезные жижи, созданные для вида, ЭпиВакКорон, КовиВак которыми тоже прививают
Послушайте врачей, которые еще не продались. Услышите всю правду и о составе вакцины, и о ее вреде.
Евгения Капралова А как определить, какие не продались?