Болезни, лекарства
Почему при таком множестве лекарственных средств больных людей не становится меньше?
потому что лекарства лечат следствия а не причину. причина остается, и болезнь рано или поздно проявляется снова. лечить в первую очередь надо причину. а наша медицина этим не занимается.
это ещё раз доказывает. что лекарства, лечение --"помогает" относительно. А главное---ПРОфилактика. Пьём, курим, едим что-попало и сколько попало, а потом бежим в аптеку
Все стараются лекарствами решить социальные проблеммы, заменив ими питание, отдых, одежду.... Вот и не получает
ся. А фармакологам и "еже с ними" тоже чем-то питаться надо. Придумают очередной стимулятор, а то и обычный нарко
тик, такой, что с неделю его приняв, "летаешь", хорошо разрекламируют, и на полгода прибылью обеспечены.. . Затем
новый, так же.. . Этакая многовековая алхимия- вот если этот "кусочек дерьма" посыпать "в Божественном озарении
придуманным снадобьем", и он тут же превратится в "элексир жизни"... Блажен, кто верует.... Хотя на Руси и "блаженные"
и "кликуши" всегда были в цене...
прямо пропорционально. чем больше лечимся тем больше болеем. и больных со временем будет все больше и больше. дойдет до того что скоро не останется здоровых людей. только когда это будет незнаю
если бы еще их правильно, вовремя, применяли
Большинство препаратов не прошли никаких клинических испытаний на заводе-изготовителе, испытываются сразу на людях, которые по отуплению своему свято верят в "импортность", как в религию. Фармакология - обычный бизнес, до здоровья человека ему фиолетово.
Потому что западная медицина лечит один орган, оказывая побочные действия на другие органы и только на время снимает симптомы. Врачей не научили искать причину болезни и они не знают восстанавливающей медицины, которая направлена на саморегуляцию. Правильным сбалансированным травяным питанием можно заставить организм правильно работать, но это долго и дорого. И все думают, что это страшные БАДы. Поэтому и идут в аптеку за хим. лекарствами. На нашей улице 22 дома, так на ней 5 аптек. У нас в стране нет программы оздоровления и пропаганды здорового образа жизни. Как говорит профессор Жданов, водка и сигареты продается, как еда рядом с хлебом и молочными продуктами. Пейте на здоровье! Фармо- и вино-, табако- бизнесы кому-то выгодны.
А кто вам сказал, что не становится? Давно видели человека с чумой или холерой, с дифтерией? С оспой? Давно кто-то из ваших знакомых умирал от воспаления легких? Много вы знали женщин, которые умерли при рода?
Да, некоторых болезней раньше было как-бы намного меньше. Потому что большинство до них просто не доживало. Помирали здоровыми, так сказать.
по тому что сейчас здравохранение совсем не работает. я помню лет так в 15 в аптеке покупал витамины б6,б12 в ампулах - и пил их по 6 штук в день. а стоили они копейки. а сейчас купил от изжоги гастал - за 6 гривен пачка- а перел кризисом он стоил 50 - 90 копеек. кто будет за такие деньги что то покупать. (жаба давит просто) . а взять питание- как сейчас питаемся, потом экология, потом стрессы .и все это в сумме только увеличивает а не уменьшает количество здоровых людей. сейчас смертность превышает рождаемость.
да при таком раскладе надо со всего мира пособирать правительство и подвесить из вверх ногами на площадях и транслировать это по телевизору.
чтоб другим повадно не было жить за счет народа....
Все надеются на лекарства и совершенно не заботятся об иммунитете. А не лекарства нужно глотать коробками, а поднимать иммунитет.
одно лечим-другое колечим