Болезни, лекарства

От какой головной боли помогает цитрамон и аспирин?

Цитрамон состоит из: Аспирин/Парацетамол /Кофеин – это комбинированный препарат, анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство для лечения боли, особенно головной боли напряженного типа и мигрени. Ацетилсалици́ловая кислота́ — лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. Также ацетилсалициловая кислота является блокатором циклооксигеназы тромбоцитов, разжижает кровь. Мне при головной боли помогает и то, и другое. Но у аспирина действие наступает быстрее и держится продолжительнее.
Наташа Карпенко
Лучший ответ
от той которая не от высокого давления
Анна Мисак
асперин Лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. Это комбинированный препарат, анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное лекарственное средство для лечения боли, особенно головной боли напряженного типа и мигрени.
От пульсирущей.
аспирин от головной боли вообще не помогает
а цитрамон только от слабой легкой головной боли
С.б Чамодин
цитрамон- при низком давлении
аспирин - при температуре
Цитрамон при мигрени помогает но у меня живот от него болит и слабит
Владик Юрик
Ацетилсалициловая кислота и головная боль прямо так взаимодействуют, что просто фантастика. Ты пишешь фигню.
От физической (физиологической).
При лихорадке
про аспирин не знаю, а цитрамон от головной боли, может повысить давление, если низкое
Светик @@@
цитрамон регулирует давление - если высокое- понизит если низкое - повысит. и вообще, когда голова болит, я принимаю цитрамон
Женя Хяйнинен
Аспирин от температуры. От боли - анальгин.
А я думал аспирин от температуры...
Dwin Реал Мадрид Побочное действие аспирина, - разжижение крови, тем самым могут сниматься спазматические болевые синдромы, характерные с похмелья или при повышении давления. Но, аспирин нехорошо влияет организм, особенно когда в наличии неполадки с ЖКТ, какая- никакая а кислота.
Аспирин при головной боли от похмелья и при простуде, если давление - не поможет
Aitolkin Satimbai
Не знаю но цитрамон хорошо помогал всегда
Elena Sigitova
от пульсирущей
От головной
При орви
От головной боли но не злоупотребляй ведь это лекарство лучше обратись к участковому врачу терапевту
С.б Чамодин можно подумать что у нас участковые врачи терапевты очень хорошо диагностируют и лечат различные виды головной боли