Болезни, лекарства

В каком случае головную боль лучше потерпеть, а в каком принять цитрамон или что-то еще?

Что-то сегодня меня накрыло без причины и предупреждения. Но я всю жизнь стараюсь принимать минимум лекарств, перед глазами пример бабушки, которая не может без лекарств, а они не шибко помогают. Всю жизнь от головной боли лечилась сном. А если спать не хочется?
@&
@т@ "малыш"
При сильной головной боли рекомендую массаж головы. Сядьте поудовней. Голову слегка наклоните вперед. И массируйте затылочную часть и шейный отдел. Массаж делать продолжительностью 10-15 минут. Боль отступит. Гомеопатию не предлагаю. т. к. за всю свою жизнь вы столько химии выпили, что травки вам вряд ли уже помогут.
Александр Прохоровский
Лучший ответ
@т@ "малыш" Даже если болит ближе ко лбу?
А чо мучиться-то? заболела голова--раз--таблеточку--и через 20 минут можно жить дальше
займись сексом... и головная боль уйдет
Лена Неверова
@т@ "малыш" Я старая дева, рядом никого не было и нет
Если человек и без того принимает кучу всяких таблеток - тогда лучше потерпеть. Если нет - то от одной таблетки вы в бабушку не превратитесь. Зачем терпеть боль и мучиться? Я бы приняла таблетку на вашем месте.
головная боль - это спазм. ничего хорошего в том чтобы терпеть нет. даже при беременности я использую обезболивающее при головной боли
Никогда не терпи. Головная боль, признак воспалительного процесса-спазма. Боль нужно лечить, она сама по себе не пройдёт. лучше выпить аспирон или цитромон, чем запустить процесс
Ну как я думаю если боль не сильная, то можно и потерпеть. А если терпеть нету сил то нужно пить что-то что помогает.
Попробуй перетерпеть. очень часто все проходит. если можешь, выпей крепкий сладкий чай, попробуй просто полежать, не смотря телек, не играя в телефон и т. п. просто полежать в тишине, спать не обязательно. если это все не поможет-пей цитрамон
Алла Колосова
Одно точно- давление высокое ни в коем случае, а если нормальное и пониженное пей поможет. З. Ы цитрамон повышает давление
мне секс помогает!
@т@ "малыш" Я старая дева, никого не было ни нет рядом