Болезни, лекарства
У знакомой убиты почки фуросимедом
Можно ли пролечить их хотя бы до состояния что бы можно было безопасно рожать?
Не только можно, но и нужно. И вот эффективное средство, консультацию можно получить бесплатно на сайте компании.
Коллоидный Нефрин Комплекс (Nephro Complex) – это препарат для снятия воспаления почек, нормализации их функций и их поддержке при мочекаменной болезни. Фито формула разработана для всесторонней поддержки органов питательными элементами и витаминами растительного происхождения. Активные элементы препарата устраняют воспалительные процессы и грибковые поражения, регулируют водно-солевой состав и эффективно снижают артериальное давление.
коллоидного нефрин комплексПоказания к применению применению
Рекомендуется для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии при следующих состояниях и заболеваниях:
Воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей (хронический пиелонефрит, цистит) и токсические поражения почек.
Мочекаменная болезнь, различные виды мочекаменных диатезов.
Комплексная терапия гипертонической болезни, лёгочно-сердечной недостаточности.
После операций на почках и мочевыводящих путях, в том числе после удаления камней.
Комплексная терапия специфических заболеваний мочеполовой системы.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Беременность и кормление грудью.
Нефрит (гломерулонефрит), нефрозонефрит.
Инструкция по применению
1. Воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей (хронический пиелонефрит, цистит) и токсические поражения почек 5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
2. Мочекаменная болезнь, различные виды мочекаменных диатезов, солевые диатезы 5 мл 2 раза в день, 8-12 недель
3. Комплексная терапия гипертонической болезни, легочно-сердечной недостаточности 5 мл 2 раза в день, 6-8 недель
4. Состояние после операций на почках и мочевыводящих путей, в том числе оперативного удаления конкрементов либо их экстракции дистанционной ударно-волновой липотрипсией 5 мл 2 раза в день, 4-6 недель
Сочетается со всеми коллоидными фитоформулами ЭД Медицин. Особенно эффективен в сочетании с коллоидными фитоформулами Анти-Оксидант, Имьюн Саппорт, Слип Контрол, Кардио Саппорт, АнгиОмега Комплекс, Лайф Малти-Фактор.
Форма выпуска
Суспензия «Нефрин Комплекс» производится в виде раствора в специальном затемненном флаконе.

Противопоказания
Беременность и кормление грудью.
Инструкция по применению
Форма выпуска

Смешно.
"убиты" наповал?
а при чем тут фуросемид?
У нее почечная недостаточность, если наповал. Нефроны разрушены, кровь не фильтруется, креатинин зашкаливает в крови. Её должно тошнить и аппетита нет. головные боли чудовищные. Гемодиализ и смерть.
А ты про "рожать можно?"
Я бы не смог родить с такими убитыми почками.
а при чем тут фуросемид?
А ты про "рожать можно?"
а урологов в вашем краю нет?