Болезни, лекарства

Раскрошился зуб. Не болит, но запах неприятный. Хотел бы узнать, больно и долго ли будут удалять? И можно ли без швов?

Не больно обезбаливающий укол делают
Жандос Сарсенбаев
Лучший ответ
Зубы удаляют только по показаниям врача, могут запломбировать и нарастить. Швы, это, вообще, редкость.
Не раскрошился, а сгнил.... Если не воспален - не больно
Aleksandra Dergacheva
мы тут все стоматологи, ага... на консультацию к ортопеду сходите - возможно сумеют поставить штифт и нарастить пломбу, или предложат коронку... только не ждать, ибо если отвалится еще кусок стенки - вы влетите совсем на другую сумму. от себя: в такой стадии удаляла восьмерку, оч болезненно резали десну и долго заживало, без швов, у этого вашего зуба корни попроще, конечно раскрошится при удалении, будут вытаскивать осколки.. для начала спросите про восстановить
само удаление не больно. укол ставят и все немеет. правда сам укол иногды болезненый. у одной женщины стамотологна делал. так она акуратно ставила. а мужик когнды зубы лечил аж слезы выступали когды укол ставили. надеюсь у вас все норм пройдет
Да уж! И рядом таком же зуб. Не проще, лучше следить за своим здоровьем, гигиеной и хотя бы раз в год ходить в бесплатную городскую стоматологию? Это проще, чем ходить с гнилым, вонючим ртом и спрашивать советы в майл. Без швов можно, но с ними лучше, тем более у тебя гигиена страдает. Это ж надо так запустить себя, заодно к психиатру сходи, это явное отклонение.
Dilyara Zaynullina
Владимир Сопельняк Имплантанты буду ставить на всю челюсть.
Владимир Сопельняк В следующем году летом. Потому не страшно. С детства запустил, из-за страха перед стоматологами