Вот сейчассижу - вообще нисего не охота. Пытался что-то учить - мозг отказывается принимать информацию.
В квартире убраться надо - тоже сил нет. Что делать?
Болезни, лекарства
Где брать силы и энергию для жизни?
в энергетиках качай
Иди пройдись по свежему воздуху
Сабина Шигабутдинова
Обычно после этого вырубает окончательно
типичная депрессия заторможенного типа.
рей таблетки.
Поищи инфу "что такое еда, и как ей пользоваться?"
Сабина Шигабутдинова
Я только что кушал
Нужно просто излучать энергию и она вернётся обязательно, отразившись
Захаров Алексей
а чо ты сразу фотосинтезом получать энергию не предлагаешь?
на своем опыте говорю. высыпание, хорошее питание и спорт.
ложись рано, через силу, даже со снотворным, в 10-11 часов вечера, и просыпайся утром 7-8 часов. режим сна очень серьезно влияет на самочувствие.
еда должна быть разнообразной и полезной. а самое главное откажись от высококаллорийного и жирного. из-за него то энергии и нет. откуда энергия, если питаешься фастфудом? гамбургеры пользы не несут. Овсянка! от нее ты не переешь, насытишься, и будешь энергичен. да, она не вкусная, но чем то придется жертвовать.
и спорт. занимайся спортом. надо размять тело и разогнать кровь. если влом заняться серьезно, делай хотя бы зарядку. ты точно заметишь результат.
ну и есть панацея, которая вряд ли сработает. медитация. когда ты залипаешь в комп, ты забываешь про все остальное. оторвись от него. посиди ни о чем не думая минут 10, потом соберись и займись чем нибудь полезным, через силу не отвлекаясь на телефон/компьютер. отвлечешься - пропадешь. на этом всё.
у страха глаза велики, глаза бояться - руки делают... это все вместе страшно, сложно и неохота, задачи необходимо ставить попроще, вначале сделать самое необходимо, потом энергия и силы появятся!
Поиграть в комп)
Это от бездуховности
тоже самое-на грани жизни и смерти я)
Сергей Чернявских
В Храм!
Йода мало в нашей пище, поэтому наша батарейка-щитовидная железа страдает. Морскую капусту (сушёную, из аптеки), фейхоа добавьте в свой рацион. Или Бегите к Эндокринологу все, у кого нет сил жить!!! Это не лень и хандра-это болезнь и она лечится!
Самое действенное для меня в такой ситуации это поход по местам детства и юношества. Старый двор и люди из прошлого... Вся сила в детстве... памяти о хорошем и в людях которые тебя искренне любят... Дуй на прогулку... Сходи туда где 100 лет тебя не было... все получится... держись человек.
Энергия берётся из пищи, которую ты ешь. В твоём случае это не отсутствие сил, а лень
Сабина Шигабутдинова
Это не лень. Сил нет реально. Попытка заставить себя делает только хуже
Любовь даёт энергию.
Ольга Пряхина
сильные чувства*
когда у тебя на носу экзамен, знаешь как энергия всплывает? Прям мощное желание учиться появляется. а если за тобой злая собака побежит, тебе прям любой спринтер позавидует.
В *опе