Болезни, лекарства

Бисакодил для похудения, поможет ли?

Позавчера начала пить бисакодил, чтоб похудеть. Тот, кто принимал его в целях похудеть, за какой промежуток времени вы похудели и на сколько? Ответы, по типу "лучше спортом займись, правильно питайся и не гробь свой организм", прошу оставить при себе и не писать
для похудения помогает пробежка или скакалка, и нормализовка питания, все отсльное зал*па
Ок
Оксана
Лучший ответ
одно лечишь другое калечишь. если исключить из своего питания соль и сахар, результат заметишь быстро
Вряд ли
Нет реально работающих таблеток для похудениях.
Janelle Fox [Id151690661]
не поможет
Артем Андреев
Лучше спортом займись, правильно питайся и не гробь свой организм.
Серьёзно. Моя мама пила всякие такие препараты. В итоге - к 50 годам полетел опорно-двигательный аппарат, от 50 до 60 лет три операции на позвоночнике. Сейчас с трудом ходит с костылём. А многие женщины её возраста ещё на каблуках ходят.
(: Kamilya Akhmetkalieva :)
Возможно поможет похудеть но после его использования кишечник разучится сам работать, станет ленивым и атоничным, начнутся запоры, а это болезнь века с которой очень тяжело справится
Висакодил весьма опасный препарат 10 12 приемов и синдром ленивой печени заработаете. Тоестьбез слабительного уже будет не обойтись.
Бисакодил стимулирует активность нервных окончаний кишечника а частая стимуляция приводит к снижению чувствительности . Так что вырабатывается привыкание
Нет, не поможет. Если и похудеешь, то за счёт того, что он «вымоет» тебя изнутри вместе со всем полезным, как и фуросемид, про который тут многие спрашивают. Это устаревшие препараты. Нормальные люди для похудения используют не только спорт, необязательно, но хотя бы здоровую пищу, блокаторы аппетита и аминокислоту лейцин, которая умеет сжигать жир.
Илия Евгениев
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывал. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/QWQ, и знаете — спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!