Болезни, лекарства
Что делать, если у меня не получается бросить пить?
Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитой смеси. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако, чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или таблетки - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Обратиться в наркологический диспансер.
Роман Тарасевич
Обращался, даже по направлению полицаев; дежурный нарколог написал на карте "не беспокоить".
Александр Гулов
Не аскорбинку.
У меня 30 лет не получается - думаю повеситься.
Продолжать пить
Безвольному человеку это действо не под силу...
Только силой воли
Сабина Нурмухамет
Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли. Пьяница превращается в тряпку и сам бросить пить не может.
Кодировка, многие так бросили.
Yura Em
Укол аскорбинки - ха!
Сергей Коженков
При чем тут оскорбинка?
Сабина Нурмухамет
Так как волшебных таблеток не существует, то алкоголиков нагло обманывают. Например, вшивают пустые ампулы. Есть ещё более жестокий метод. Пациенту колят в вену дисульфирам и сразу капают на язык спирт. У бедняги возникает удушье, страх смерти. Но если после эксперимента, пациент умрет, врачу- тюрьма. Чтобы пациент остался жив, доза препарата рассчитана на несколько минут. Следовательно, через пол часа закодированный может спокойно осушить бутылку водки и не умрет. Конечно, встречаются пациенты, которые розыгрыш принимают за чистую монету и боятся прикоснуться к рюмке. Однако собутыльники обязательно расскажут, что кодировка- это лохотрон.
Хз
стань африканцем
Могу лекарства посоветовать) , три месяца сухой, но еще воля должна быть, поэтому и к врачу пришлось обратиться)) за то спорт для меня новое)) и новый год успешен
К врачам/пообщайся или поузнавай у тех, кто бросил.
Знаете как ужасно выпивал мой супруг на протяжение девяти лет, на какое дно он упал и какое это жуткое горе. Не помогали абсолютно никакие уговоры и разговоры. 4 месяца назад знакомая врач посоветовала это новое, дешевое средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило мужа вновь стать человеком в обществе! Боюсь в этой жизни единственного, что будет срыв, но пока все отлично и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного несчастья!