Болезни, лекарства
Что со мной? Помогите пожалуйста, измучалась
У меня проблемы со здоровьем, ужаснейшие. Вот уже 5 год пошел как страдаю аритмией, экстрасистолы, сердце с ритма сбивается, проблемы с кишечником, с жкт, желчь забрасывается, кислота прыскает. На узи сердце без паталогий, холтер норма экстрасистол, было 2 приступа пароксизмальной тахикардии(не пойми откуда взявшейся в таком молодом возрасте). Не курю не пью. Так же такая фигня бывает, что иногда дышу нормально, а потом резко в один день начинается, не могу сделать вдох полной грудью, приходится зевать, прям зевать зевать и зевать, чтобы легче стало. иногда зевать не получается, в плане того, что неудовлетворенный зевок получается, не могу полной грудью это сделать, только когда сосредоточусь и зевну как нужно. Что за ужас то? Аж до страха доводит.. То сердце, то желудок, то легкие, моральное истощение, плохо на душе. Иногда даже двигаться тяжело бывает, встать, физически и морально очень устала все это терпеть. Каждый божий день в течение 5 лет ощущать толчки резкие, сердце с ритма сбивается, с рывками в пульс бьется, кишечник болит, внизу преимущественно, даже в заднем проходе. Пипец.. дожилась. ладно такое в 80 лет, но не в 19 же, а жить как дальше? Еще это ощущение неполного вдоха. От чего идет?
Меньше пей энергетики
Думаете, другие все здоровые. У меня 5 месяцев такая проблема: выхожу на улицу и жутко начинают болеть глаза и сердце сжимается от света, неважно-солнце или пасмурно, перед правым глазом плавают точки тонкие полоски, потом начинает болеть голова в районе лба и висков, возникает дикий дискомфорт. И так каждый раз, когда выхожу на улицу. В магазинах еще хуже-там неприятное искусственное освещение да и воздуха мало. Вообще еле там выдерживаю находиться . Была у врачей. Глазники говорят помутнение стекловидного тела глаз +сухость глаз, невропатолог говорит-мигрени, другой невропатолог сказал-психосоматика, но ни глазные капли ни таблетки от мигрени не помогают
У вас свои страдания, а у меня -свои. Выходить из дому все равно надо, и уже знаешь, вот сейчас начнут болеть глаза, а потом и голова. И это каждый день так. Только поздним вечером в темноте глаза на улице не болят
Купи американскую соду.
Запоминай именно американскую соду. Она должна стоить не меньше 400 руб. Она в такой белой что-ли розовой упаковке мягкой.
Раз в два-три дня пол чайной ложки закидываешь в стакан газированной минеральной воды, например боржоми или Ессентуки или псыж или новотёрская.
Быстро размешиваешь чтобы прошипела! Пьёшь.
То есть пьёшь через день потом через два потом опять через день потом через два.
Она в организме накопится и восстановит тот недостаток щёлочи который нам дан с рождения.
Я не знаю насколько сильно тебе это поможет Но по-любому самочувствие твоё изменится в лучшую сторону.
При условии что ты не употребляешь алкоголь это очень здорово.
Но редко пиво или вино можно
Всем известным рекомендациям по здоровому образу жизни следуешь? Питание, сон, осанка?
Оксана Челишева
+Движение
К психотерапевту. Давно пора. Я вот сходила
У меня тоже самое, когда стресс возникает, сразу ком в горле появляется, и мне сложно дышать, иногда я даже позорюсь, читая вслух когда меня учитель заставляет (