Болезни, лекарства
Выявили штамм омикрон. Болит горло неделю, температуры нет, кашель. Страшно. Он так же опасен? Кто болел?
Я сейчас болею омикроном. Он протекает быстрее. При первом штамме ковида я мучалась недели 3, потом еще гайморит начался. От омикрона была сильная лихорадка и озноб первые 2 дня, болело горло сильно, но на 3й, 4й день он уже отпускает и остаются несильные симптомы орви.
Юра Абрамов
Полощите горло перекисью водорода. 1 ст ложка на пол стакана воды, раза 3 в день. Уже через день перестанет болеть.
Повезло, а я школу хожу ????
Опасен для тех, кто верит, что Здохнет от него. Остальным как-то по барабану.
Вы что ни разу в жизни не болели до сих пор гриппом или орви?
Я вот помню в детстве ветрянкой болел, вот это была жесть.
А еще я помню у меня как то невралгия была, вот это БОЛЬ и СТРАХ что мозги откажут и будешь овощем по жизни.
А вы горло, кашель.... омикрон б.. ь
нет, как стандартный грип, легче стандартной короны
Нам говорили, что переносится легче, но опасен так же и более заразен. У него жизненный цикл более быстрый просто. Быстрее поражает бронхи.
Но фиг его как на самом деле. У нас половина старших классов с короной, а у меня орви...
Уже переболела. Неделю назад в понедельник почувствовала недомогание и вышла с онлайна после 3х уроков. Первые 2 дня температура, слабость и озноб. Потом насморк и сухой кашель. Быстро лечилась (6 дней)
Узнала о положительном результате экспресс теста на 3ий день
судя по знакомым протекает также, как и обычный ОРВИ. Сейчас все болеют. Я ношу давно с собой Барьерный риф - дезинфектор. Пока держусь, хотя постоянно в контакте с людьми и в общественном транспорте по несколько часов в день провожу