Болезни, лекарства
Болит горло и температура 37
болит горло постоянно, (неделм по 2,потом проходит не надолго и снова болит) и температура тоже хроническая, что делать, может это изза гланд? больше ничего не беспокоит, только слабость иногда
Температура из-за горла, а почему так часто болит бо лечение прерываете. Советую полоскать горло соляным раствором (стакан воды гдет 250мл и чайная ложка соли без горки) или вместо соли йод, но не желательно, палит сильно и потом печет (7-8 капель пипетки на 200-250 мл воды). И так 2-3 раза в день. А сколько эт по усмотрению.
Андрей Девятилов
И еще, возможно вы во время сна раскрываетесь. Во время отдыха температура тела снижается, а вы раскрылись, что еще в минус. Вот горло обычно у людей с хро. заб. дает в первую очередь о себе знать. Так что накрывайтесь, укутывайтесь зорошо, как в гамак))
Вам к лору и терапевту.
может это аллергическое?
Вера Суботовская (Федорова)
точно не аллергическое, состою на учете у аллерголога
к врачу. а из таблеток лучше гомеопатия и НАТУРАЛЬНЫЕ витамины. например витамин С - это ESTER-C.
я бы на вашем месте обратилась к врачу, но раз часто болеете наверняка ослаб иммунитет. Имунитет местный восстанавливает Лизобакт, плюс благодаря тому что в нем есть Лизоцим и витамин Б6, он к убивает бактерии, грибы и вирусы, воздействует на слизистую и ускоряет выздоровление. Но, важно его правильно принимать 8 дней по 2 таб 3-4 раза в день до полного растворения таблетки во рту, так эффективнее всего. Выздоравливайте!
Температура 37 более лучший показатель чем 36.6 а горло болит: может ты дышишь ртом во время сна, снег ешь или воду слишком холодную, подумай что оказывает большое влияние на твоё горли и не делай этого
я тоже лизобакт принимала при боли в горле, эту зиму не болела. он еще мой иммунитет в норму привел
Вера Суботовская (Федорова)
спасибо уже все в порядке, помогли только антибиотики и мирамистин
Иммунитет у тебя слабоват, сходи к врачу, что он скажет.