Болезни, лекарства
По сми трубят о заражениях короновирусом ! ты им болел ?
Я чем то года два назад переболел нечувствовал вкусов но пневмонии не было !
Я пока еще не болела. На бывшей работе 2 сотрудника болели Один 2 недели, другой 2,5 недели-оба болели дома, пневмонии не было. Еще знакомая болела и ее дети-по типу тяжелого гриппа-дома тоже. У соседки внуки болели, тоже дома. Очень многие и все дома болели. Тоько один мужчина рассказывал, что его брат лежал в больнице.
сейчас болею
Сергей Кривошеев
имъ ?
Болела, именно осенью 2020-го. Теряла обоняние на несколько дней. Температуры и насморка не было. Горло першило, чихала, но не более. К врачам не обращалась. Так что официально у меня ковида не было вообще. Но через два с половиной месяца после этого у меня начались искажения запахов и вкусов, которым уже год и месяц на данный момент, а весной прошлого года у меня в крови были антитела IgG, т. е. я на самом деле переболела. Ещё у меня были две простуды в сентябре прошлого года и в начале января этого, обоняние не пропадало уже. Ну и вокруг меня немало людей болело на работе, многие с установленным коронавирусом.
Да, болела, осенью 2020 года.
Сергей Кривошеев
пневмонии не было ?
Был у стареньких родителей с этим. ДАЖЕ НЕ ЗАБОЛЕЛИ.
ни х не знаю ваще че это такое.
я с 19 го века
зашел покурить.
я с 19 го века
зашел покурить.
Возможно что переболел, но не знаю как я мог выжить со своим набором хронических заболеваний
Да, находили антитела, в больнице соседка чуть с ума не сошла когда узнала что у меня тест положительный, она думала что помрёт.
Хотя с кем я контактировала, никто не заболел, а говорят что быстро передаётся -_-
Возможно болел, ну а может быть это был грипп
Болею, положительный результат теста. До 6-го февраля я дома...
Сергей Кривошеев
пневмония есть ?
Camew Ed
Пневмонии нету, перенес в лёгкой форме. Но ещё на изоляции.