Диклофенак, нимесулид, мелоксикам и все производные не помогают, таблетки и мази тоже,
растираю мазью Диклофенак, кое-как боль снимает, но не лечит
Невропатолог сказал : "Если вы обнаружите на МРТ грыжу и не будете делать операцию, то нет смысла тратить деньги на МРТ, т.к. вам все равно порекомендуют уколы Мовалис, которые вам не помогают"
Может, что-то посоветуете, может из народной медицины
Спасибо
Болезни, лекарства
Кто сталкивался с болями в пояснице, когда уже ничего не помогает, чем лечитесь?
В поликлиниках сидят бараны и подлецы. Бараны, это те кто купил дипломы, а подлецы это те, кто знает, что Западная медицина ничего не знает о причинах и способах устранения болезней, но навязывают пациентам бесполезные методы лечения. Причиной болевых ощущений является давление смещенного позвонка (и возможно остеофита на позвонке) на нервный отросток. Если есть боль, значит смещен позвонок, при этом на снимках МРТ видна выпуклость межпозвоночного диска (грыжа, протрузия), которая мгновенно исчезает, как только позвонок ставится на место. Поэтому направление пациента в подобных случаях на МРТ это лохотрон. "Грыжа" не виновата в болевых ощущениях, и все хирурги об этом знают (но режут). Для того, чтобы устранить болезнь, необходимо сделать РЕНТГЕНОВСКИЕ снимки, чтобы посмотреть состояние позвонков, установить наличие/отсутствие остеофитов. Решение о методе лечения принимается только после снимков.
Марсель Байбаков
спасибо
Я, конечно понимаю, что Вашму невpологу Ваше здоpовье до фени...)) но Вам самой - то не стpашно? А если там опухоль? Понятно, что гpыжа бывает чаще, но это же не факт... А если уже секвестpация гpыжи, а Вы - уколы?
МPТ вообще - то уже по стандаpту должны Вам выполнить по ОМС. Ну подождёте месяца 2...но это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ исследование для диагностики...
Марсель Байбаков
спасибо
Иппликатор Кузнецова Колючки такие
Для начала вес привесьти в норму- снять напряжение на кости
почитай генадия малахова .
пивасином и водкацин
Когда начинает болеть спина, я на турнике подтягиваюсь, а если у вас грыжа, то хз чё делать