Болезни, лекарства
Какие есть лучшие препараты от шизофрении
И какие имеют меньше побочок
отказ от мяса, животных продуктов, бобовых. еще отвары валерьяны, мяты, ромашки. никаких ужастиков, новостей и прочего. много клетчатки.
Те, что назначит врач.
А какой код по МКБ?
Они есть, но в россию не поступают из США. Они слишком дорогие для славян. Там одна упаковочка на месяц обходиться порядка 3 000 баксов! Даже американцы не все его могут купить.
Помню, как мой товарищ по школе страдал тяжелой шизофренией, правда, он давно умер. Так его родные, живущие в штатах, присылали ему таблетки препарата. И он на нем и жил и даже умудрялся машину водить и работал.
Необходимо провести инактивацию вирусов и бактерий находящихся в организме человека. Есть версия что это заболевание вызывается именно вирусной активностью в мозге. Инактивация вирусов или их уничтожение проводится раствором с низким РН т. е. кислотным (это лабораторные методы). Наилучший вариант это каждый день выжимать сок одного лимона и пить его с водой и сахаром, а из кожуры потом варит компот в поллитре воды. Капитаны пиратских кораблей тоже страдали от демонов и боролись с ними именно лимонами. Лимоны нужно пить постоянно пока голоса не прекратятся, возможно это займет не один год, но уже на первых месяцах вам станет легче.
Таким же методом врачи борются и с амфетаминовым психозом симптомы которого идут один в один с шизофренией они ставят капельницы с сильно кислым раствором витамина С
Bogenbai Bekbaev
Чем больший обьём лимонного сока будет выпит в сутки тем быстрее пройдёт заболевание. но нужно учитывать возможности своего желудка и финансовую сторону -хотя лимоны не дорогие, но хранятся они не долго постоянно нужно будет докупать.
Такие лекарства выписываются по рецепту)