Болезни, лекарства

Лечение в домашних условиях

Как в домашних условиях снять боль при остром приступе радикулита.Назначенные врачом уколы артроксана и миорелаксанта( толкимадо) не помогают,делается только хуже от них
Мелоксикам, Кеторол уколы...
Дмитрий Хайдуков
Лучший ответ
Вы серьёзно? Так если лучше не становится, то об этом сообщают врачу.
Вызвать скорую, чтобы сделали укол
Римус Люпин сейчас выходные.что делать?
НИКОГДА не поднимайте большие тяжести, наклонившись вперед (в таких случаях надо приседать, чтобы позвоночник был ровным), никогда не носите большие тяжести в одной руке (лучше в двух, равномерно, чтобы не допускать искривление позвоночника.) и не допускайте переохлаждения проблемных мест." Зажатый нерв" это уже сигнал организма о том, что спазмировались и перенапряглись какие-то мышцы ВОКРУГ нерва (И от переохлаждения, в том числе!). Расслабить их может тепло или массаж, умеренный разогрев тела физическими упражнениями для ДРУГИХ частей тела, расслабление мышц больного места. (Для ЭТОГО и существуют разные мази)... Как-то, так...
Елена Набокова
так к врачу идите, который лечение назначил. Если уколы не помогают то что здесь то Вам посоветуют?) Единственное могу посоветовать почитайте про вот такой лазерный прибор, мы его родителям купили для суставов, он боли такого характера хорошо снимает https://www.ozon.ru/product/lazerno-terapevticheskiy-pribor-b-cure-laser-classic-485826868/?asb=%2BFrOFMWMcusAwd9PLXsCiTtybrXU7%2Br4RXp1m8Zrrz8%3D&asb2=wUb0DwDn44kg_wn_GJHOMqBQZa8YXi7e9vyS9F2oCLBNG-193m8ZFC_IKmKaTbot&keywords=B-Cure+Lazer&sh=3asv5QAAAA
Любовь Бекиш
Загнуться хотите?
Римус Люпин Спасибо за помощь
Причина болевых ощущений - смещенными позвонками передавлены нервные отростки. Позвонки сместились из-за спазма мышц. Необходимо размассажировать мышц с двух сторон позвоночного столба (боль у вас скорее всего в поясничном отделе ?). Массаж должен быть жестким (будет больно), но нужно потерпеть. Простое поглаживание не поможет.
Евгений Рожков
Кеторол+мидокалм, мазь гидрокортизон или другие кортикостероиды
Nodo Xatia
а вы мрт делали? грыж нет?
Римус Люпин В 2021 г делали,не было
Мазь и свечи диклофенак. Свечи ректальные каждые 12 часов