Болезни, лекарства
Таблетки от аллергии.
Как весна наступает у меня начинается аллергия. Чихаю, насморк, слезы текут. Непонятно на что, то ли снег сошёл и реагенты которыми всю зиму дороги посыпали сейчас в воздухе и мы им дышим, то ли весна, почки распускаются и тд. Подскажите мне, как бороться с этим? Какие таблетки от аллергии лучше взять?
У меня аллергия начинается каждую весну, при чем когда еще ничего не цветет даже. Спасает фенкарол. Хорош тем, что спать не хочется от него. По моему, только от него мне спать не хочется. Что только не пробовала пить. Советую полисорб тоже попить, впитывает в себя и выводит аллергены.
Прежде чем глотать не понятные таблетки …нужно сделать тесть на аллергию!
Т М
Пока некогда, но сделаю обязательно.
Димедрол поможет .
Евгений Сатунин
С димедрола засыпаю сразу и голова потом, как ай набита.
врачи проведут тест на алергики
Супрастин
Лоратадин и Диазолин
Мне лучше всего цетрин помогает. От других сильно в сон клонит.
пробовать то, что подойдет вам, лучше хотя бы от 2го поколения препараты выбирать, там меньше побочек, кроме этого полисорб еще пью, при комплексном лечении и результат лучше
Сходите к аллергологу.
И промывать нос раствором соли минимум 3 раза в день.
Т М
обычной соли или морской лучше?
Лоратадин обычно беру, мне норм.
Есть ещё Кларитин, Кларотадин но там цена высокая кажется.
Лоратадин тоже норм по сути, только действует не сразу а минут через 10-20
Т М
Сонливость вызывает?
Обратитесь к врачу, как бы аллергия не перешла в астму.
У меня брат от цветочной аллергии супрастин пьёт. Знаю, что с алкоголем мешать нельзя.
Т М
От него дико хочется спать и голова кружится, не могу его пить. Был случай, что на работе за компом уснула ?
Для начала узнайте на что у вас аллергия. А потом уже лечитесь.
Постарайтесь почаще мыть лицо и руки, если нет возможности то вам в помощь влажные салфетки.
Разве это проблема? В аптеку идёте и покупаете всё что надо от аллергии.
Т М
Брала ломилан, не помогло. Хоть и написано, что не вызывает сонливости, ещё как вызывает. Я потом прочитала, в инструкции тоже написано, что сонливость будет.
А если попробовать в маске ходить? Сейчас это привычное дело, никого этим не удивишь.
Леонид Евдокимов
Да ну эти маски?! И так везде их требуют носить.