Область с правой стороны под грудью размером с ладонь, трогать больно, всегда боль, даже в покое при среднем обычном вдохе
В больницу не могу, далеко и серьезный перелом ноги
Температура под вечер 3 день 39, пью ибупрофен, аспирин и девясил
Болезни, лекарства
Здравствуйте, как лечить и обезболить межреберную невралгию? Лихо братцы, Кеторол не унял боль
Габапентин вам в помощь, но нельзя исключить опоясывающий герпес, так что тесты на ветряную оспу надо бы провести...
К врачу. Терапевту. Для начала.
Марина Малькова
Написалже не могу, кошмарный перелом, ехать, а потом второй этаж и по лабиринтам, я стоять на костылях не могу, вызвать на дом не вариант, много врачей командировано в приграничье, вчера туда поезд раненых пришел
Меновазином наружно
Марина Малькова
Без пользы в этом случае
Марина Малькова
Кашляю кровью, где мазать?
Если кеторол не помог, это похоже на опоясывающий лишай, он же герпес зостер, от него боли дикие. Невралгия такие боли не даёт. к кеторолу добавить супрастин ( тавегил), парацетамол.
Марина Малькова
Дикие это мягко сказано, я курильщик к тому же, а супрастин зачем?
Вряд ли это невралгия. Она длится недолго и возникает периодически
Не пейте эти лекарства.
Обычный мятный чай, т. е заваренная мята поможет вам гораздо быстрее.
Антонина Иванова
Теледоктор24 вам в помощь, покупаете годовую подписку, и врач круглосуточно у вас на связи целый год.
Сходите к неврологу. Возможно, вам пропишут специфические средства от невропатической боли.
Можно втирать в болезненные участки свежевыжатый сок хрена или черной редьки, также хорошо помогает смесь вазелина и скипидара в пропорции 2:1.
если действительно невралгия, то диклофенак уколы хорошо помогают
Марина Малькова
Химия в нём страшная, выжигает кишечник
может это всё-таки нога*???может скорую вызвать? воспаление там?
Вызовите участкового терапевта на дом. Он назначит правильное лечение от невралгии. Когда выпишитесь, обязательно сходите на консультацию к неврологу.
Марина Малькова
Ты хорошая
https://otvet.mail.ru/answer/2008701348
Посмотри комнтарии реаниматологу
Спасибо тебе
https://otvet.mail.ru/answer/2008701348
Посмотри комнтарии реаниматологу
Спасибо тебе
Так вам диагноз никто не поставит, вас осмотреть надо, может даже снимок сделать. Что это невралгия - это вам врач сказал или сами себе диагноз поставили? Вызывайте терапевта на дом, тем более температура у вас. Врач придет и осмотрит, и лечение назначит. Ибупрофен обычный мне почему-то не помогает толком, в блистерах который продается. А вот Нурофаст покупала - работает. Температура уже через 15 минут после приема таблетки вниз поползла. Хотя тоже ибупрофен действующее вещество. Никогда не понимала, почему так бывает. Еще и боль снимает хорошо.
Дексалгин
А я при болях стала Нуралгон принимать. За счет того что в составе парацетамол и ибупрофен, он эффективнее действует
Дексалгин в ампулах 5 шт в мышцу, + комбилипен в ампулах 2 недели либо таблетки месяц,
Медокалм 2 недели. Мексидол в ампулах 10 шт