Болезни, лекарства

Не чувствую запахов, заложен нос

что делать?) сейчас нужно на учёбу выходить и заметила, что запахи пропали.. немного заложен нос и кашель с хрипотой. дома сегодня остаться не могу никак :(

(есть две прививки от коронавируса)
У меня практически каждая простуда протекает без запахов, нос отекает и ничего не чувствую. Пару раз сдавала тесты на ковид, но всегда отрицательные. Обычно лечусь по отработанной мной схеме: нос промываю физраствором +риностоп, горло полоскаю фурацилином, от темпы парацетамол или ибуклин (дольше действует), а от кашля Геделикс. Обычно лечусь дней 5, если вовремя начать лечение. Сходите к доктору, он назначит вам лечение и возможно возьмет тест на ковид.
Светлана Цепова
Лучший ответ
Все врачи говорят, что при признаках ОРЗ надо оставаться дома, и все, включая врачей, ходят на работу с соплями...
Если бы ты понюхал мои носки,после ночной смены с завода.нос бы разложило навсегда
Игорь Вейцман
Илья Масагутов Ник говорит сам за себя где ты работаешь)))
Если никак не можете остаться, идите хотя бы в маске и соблюдайте дистанцию, где возможно. Может удастся кого то спасти. А в идеале конечно вызовите врача, он вам выпишет больничный.
Shynarka )))))))))
у меня так корона протекала )
Звездочка,
А вообще если болеете, лучше чтобы не заражать других быть дома, вызвав врача, чтобы тот выписал вам больничный и соответствующие лекарства.
99%, что это ковид. Оставайся дома, вызови врача.
Илья Масагутов Снизьте до 45%, есть ещё куча болезней и аллергия. Также это более развлекательный ресурс, чем познавательный, и тут априори не может быть 99%
Мы тоже пользуемся сиропом Геделикс при кашле. Вся семья лечится и взрослые и дети ? Геделикс Сироп идёт с 0 лет. Нам врач прописал.
Juliette
Мне кажется ты просто обнаглела и потеряла нюх! Быстрее иди на учёбу!)))
Таня Борзова так я и не собиралась дома оставаться, но что делать то?
Какая разница есть прививки или нет вон у эириновского 6 прививо было и что с ним сейчас