Болезни, лекарства

Положат ли меня в больницу если я не буду нормально есть?

Здравствуйте, мне 13 лет у меня рост 170 и вес 47 кг. Я не хочу есть ничего а когда я ем я не наедаюсь. Мне родители сказали не будешь есть в больницу положат. Правда-ли это? Если да, то как мне пртвыкнуть есть нормально (только хорошие ответы пожалуйста. Без оскорблений) За оскорбление подаю жалобу.
Питание - неотъемлемая и важная для жизни штука. Без него можно довести себя до ужасного состояния. Короче, да, вполне себе положить в больницу могут, просто сделают это не сразу (родители, как-никак, запугивают). Даже если и не положат, то вы себе наделаете кучу проблем со здоровьем, о которых потом будете жалеть.

Я страдаю такой же проблемой. Вот советы, которые мне помогают хорошо кушать:
1. Обязательно ешьте три раза в день: завтрак перед учёбой, обед после школы и ужин.
2. Ешьте что-то сытное и полезное. Например, на обед суп и хлеб, а не еда быстрого приготовления.
3. Если вы чувствуете голод, то сделайте перекус в виде фруктов или овощей.
4. Если у вас начнутся проблемы с желудком (у меня они, например, начались), то старайтесь кушать меньше вредной еды и сладостей.
5. Если у вас долгий школьный день, то также возьмите перекус. Бутерброд или то же яблоко подойдут.
И делайте всё это ежедневно.

Всё в порядке, если вы пропустили какой-то день. Вернуться к правильному режиму питания невероятно сложно, но необходимо. Просто следуйте вашему плану на следующий день. Рано или поздно привычка хорошо питаться укорениться у вас. Всем здоровья :)
Жека Теплов
Лучший ответ
положат и будут кормить насильно
Что вообще есть не хочешь?
Алекс Ильич
не думаю... Они пугают тебя
Положат на принудку (принудительное лечение).
Black Shvabauer
Если не можешь или не хочешь нормально есть будут использовать желудочный зонд для питания. Штука не приятная, зато будешь быстро набирать вес.
Ann Bednarchuk
Неправда, у меня рост чуть больше, а вес наоборот чуть меньше, и даже разговоров про больницу не было