Болезни, лекарства
Кто поставил обладающих красивой внешностью (или считающих, что обладают таковой), над людьми, ею не обладающей?
Вот что не идёт у меня из ума. Какое первые имеют право оскорблять последних, издеваться над ними, если те такие же люди, как и они? А порой не такие, а лучше. Отсутствие внешней красоты не так страшно, как отсутствие ума и совести.
Полностью согласен с тобой.
Сами люди и поставили, наш мир далеко не рай.
Э... никто не поставил. Все в мире не имеет своей природы, а задается кем-то.
Тут нужна конкретика. Если взять конкретную ситуацию, где один человек считает себя красивее всех и потому думает, что имеет право быть выше других, то кто его поставил? Он сам и поставил.
И так со всем в мире.
Кто определяет, где связь материи? Как соотносятся переменные в материи? Что есть ум? Что есть преступление? Что есть мораль? Правда?
Сами люди и решают.
Если Вам это не нравится, то что надо сделать? Правильно - постановить иное.
И так со всем в мире.
Сами люди и решают.
Красота понятие относительное. То, что кажется красивым одним, для других уродство, и наоборот. А оскорбительные высказывания это всего, лишь, воспитание такое + невежество людей.
вообще-то также, даже поболее, ведь судят по обложке - внешности. У тебя, уродливого, наименьшее количество возможностей, чем у меня, эталонного красавчика.
А какое право имеют худые оскорблять тех, кто полнее их, обзывать жирными?
есть адекватные
Я И МОЙ ПАРЕНЬ ИМЕЕМ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ВНЕШНОСТЬ,НО НЕ ИЗДЕВАЕМСЯ НАД НЕКРАСИВЫМИ ЛЮДЬМИ.НАМ ИХ ЖАЛКО.НО ОТНОШЕНИЯ С ТАКИМИ НИ Я,НИ ОН НИ ЗА ЧТО СТРОИТЬ НЕ СТАНЕМ.Я ИЗДЕВАЮСЬ НАД НЕКРАСИВЫМИ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ИЛИ ЛЕЗУТ КО МНЕ С ЧЕМ-ТО ПЛОХИМ,ОСКОРБЛЕНИЯМИ ИЛИ ПОХОТЬЮ.ЕСТЬ МЕРЗКИЕ ПАРНИ,КАК ТР А.П.ЕЗДИЙ,ДА И ДЕВУШКИ,КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НЕКРАСИВЫМИ ЛЮДЬМИ,ПОЛНЫМИ И НЕКРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ИТД ПРОСТО ТАК,ЭТОТ ТР.А.П.ЕЗДИЙ ОДНУ ДЕВУШКУ ПО ИМЕНИ МЕРУЕРТ ДОВЕЛ СВОИМИ ИЗДЕВКАМИ ДО СУМАСШЕСТВИЯ.ОН И ТАКИЕ,КАК ОН- ЭТО МОРАЛЬНЫЕ У.РОДЫ,ЗАЧАСТУЮ САМИ ОБЛАДАЮЩИЕ СТРАШНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ(У НЕГО СТРАШНАЯ И РОСТ НИЗКИЙ,ОТСЮДА КОМПЛЕКСЫ И ЧУВСТВО НЕПОЛНОЦЕННОСТИ)