Болезни, лекарства
Что делать если у меня рак лёгких?
Болят лёгкие хрипят думаю что рак как подготовится к смерти и больно ли умерать
Готовься
Сходи в больничку. Там расскажут, как правильно умирать.
скоро узнаешь
Ну что еще делать. Ждать. Пиши завещание,если конечно есть что завещать. Ну если ЭТО неизбежно,то проводи больше времени с близкими
Радоваться, ведь скоро умрёшь
Меньше гугли, а нужно идти в больницу.
не думай ни о чём, живи в полную катушку
то есть ты себе диагноз без врача поставил?.. ну тогда умирать будет больно..
Сочувствую :/
Не нагоняйте себя, может быть, что угодно, но лучше диагностировать все на ранних стадиях! Рекомендую обратиться к профильным специалистам типа: https://thoraxgiller.ru
Проживи последнее время максимально круто
Оу, сочувствую лечись
Искать хорошего,специалиста желательно платного и опытного сочувствую.Но обычный врач вряд-ли сможет помочь.Здесь нужен профессиональный врач.
Это не значит что рак
1. Выпей уктивированный уголь
69. Встань раком
делай ингаляцию коллоидным серебром---через неделю бегать будешь и удивляться
голубой мет
Сходи в больницу посоветуйся с врачом, может и вовсе не рак
Это паранойя
Так тебе и надо мразь
Не дышы и все пройдёт.
Вовен .
Умрёшь от удушения.
Не кури.
не стоит думать о плохом, почему же сразу рак? советую обследоваться. А если диагноз уже поставлен, и у вас рак, то по возможности лечиться, а если стадия уже большая, то проживать последние года так как вам хочется,путешествовать и проводить время с семьей.
сам себе диагноз по ставил на основе хрипов.
вот это талантище...
может обычная пневмония, от нее быстрее умирают, так что не очкуй. Не так мучительно как от рака, так что все норм.
вот это талантище...
Жить дальше