Болезни, лекарства
Через какое время после закапывания ушей ухо снова будет слышать?
А какие капли вы закапывали? Если у вас к примеру отит, потеря слуха вышла именно из-за этого, то покуда не восстановятся ткани уха слух может отсутствовать, полностью или частично. Если же вы закапали ухо и именно в этот период у вас пропали слух, то это может говорить о том, что у вас разбухла серная пробка, которая перекрыла слуховой проход, от этого и такие проблемы. В таком случае придётся эту пробку идти к лору вымывать, только тогда слух вернуться . Я покупаю себе на wildberries для профилактики северных пробок, да и в принципе для чистки ушей средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. 50 миллилитров флакон он огромен, я выкину фотографию своих капель, чтобы вы понимали размер. Так вот закапал в одно ухо подождал пару минут, почистил ватной палочкой с добавлением опять же чистотелофф. На ватной палочке вы можете увидеть тёмно-коричневые выделения. Это и есть ушная пробка. Слух возвращается после первого применения. Это я вам говорю из личного опыта. Если вы закапали капли и от попадания самого средства у вас пропал слух. То скорее всего у вас ушная пробка. Её можно вымыть опять же или моими каплями которую я вам скинула фотографию или обратиться к лору.
Руслан Бигаев

если в лунку на Поле Чудес в полночь, то утром в 5
Как выльются или впитаются, смотря сколько закапали
Frank Bruks
а нужно до конца лежать на боку или потом ждать пока вытечет обратно?