Болезни, лекарства
Начинается лето,жара июль по пиву в день и опа-ногти начинают слоится,белые пятна и полосы...почему пиво негативно
влияет на ногти?
Белые пятна на ногтях говорят что проблемы с пищеварением.
Asylzhan Kozhakhmetova
Ну и что получается ,что пиво мешает нормальному пищеварению?
от пива наоборот ногти крепкие . это не от пива слоятся. а от работ огородных. прополка так влияет
Asylzhan Kozhakhmetova
Мимо.а как насчет пиво это по сути грибки?
Пиво содержит дрожжи , по сути это грибки
Варите пиво сами. Вам какой то фальсификат впаривают. Пиво варят, по меньшей мере шесть тысяч лет и только польза при умеренном употреблении. Такая же польза как от йогурта. От кружки прохладного пива из ячменя и хмеля. Вы будете только здоровей. Жене йогуртницу, себе мини пивоварню на 36 л в неделю, точнее 72 в две недели. И нужное количество единомышленников. Это гдет чел 10 из расчета по кружке в день натурального продукта двух недельной давности.
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют наркотики. Кроме этого в пиве содержится женский гормон, синтетические дрожжи и алкоголь, которые также представляют серьезную опасность для здоровья. Ядовитая смесь является мощным средством сокращения численности населения на планете. Так как смерть наступает не сразу, то пойло кажется безобидным и полезным. Но факты говорят об обратном. Не удивительно, если слоятся ногти. Беда в том, что пьющий отраву не чувствует, как разрушается печень, почки,поджелудочная .... У любителей пива бычье сердце - по размерам оно в 2 раза больше, стенки дряблые, тонкие .... Поэтому чаще всего, пивные алкоголики умирают от сердечного приступа.

пейте значит покрепче чтото.
Asylzhan Kozhakhmetova
Чтабы вообще печень посадить?
Думаю тут пиво ни при чем. Плохо кальций усваивается, вот и ногти слоятся. Можно попринимать натуральный витамин К2+Д3 эвалара. Он улучшает усвоение кальция, но без отложения кальция в сосудах, почках и суставах.
Asylzhan Kozhakhmetova
https://otvet.mail.ru/question/229997781 а тут что скажите?
Такие пятна - признак малого количества витаминов, овощей, фруктов и тд
Asylzhan Kozhakhmetova
А пиво каким боком тут?
Www_Www Wwwwwww
Может ты его перепил а на остальную еду забил, но врятли пятна будут означать что-то другое