С 6 лет у меня начали появляться белые пятна на коже, в начале на лбу, потом перешли на щеки, затем на шею, была у многих врачей, никто не знал что это... однажды посоветовали какую-то мазь, и вот она помогла, но прошло время и спустя 10 лет эти пятна вновь появились... не могу вспомнить название мази, знаю лишь что была в металлическом тюбике, с зеленой полоской, и была желтоватого цвета... может кто-нибудь знает что это могло быть? возможно связано с каким нибудь восстановлением мелонина.... хотя бы выскажите предположительно названия
заранее спасибо
Болезни, лекарства
Мазь от белых пятен на коже, помогите вспомнить название
Препараты, популярные в России
Все описанные ниже препараты можно приобрести в России. Некоторые из них изредка продаются в обычных аптеках (витикс, витиколор, мелагенин плюс и др.) , некоторые (например, витилемна и препараты на основе амаранта) — только через Интернет. Обо многих из них вы найдете отдельные темы на нашем форуме в разделе "Препараты для лечения".
Лосьон "Мелагенин плюс"
Таблетки "Витилем" и "Витилемна"
Гель "Витилема"
Гель и таблетки "Витикс"
Крем "Элидел"
Ряска
Препараты с амарантом
Крем "Вилом"
Крем "Витасан"
Меланиновая мазь 0.05%
Лосьон "Мелагенин плюс"
Таблетки "Витилем" и "Витилемна"
Гель "Витилема"
Гель и таблетки "Витикс"
Крем "Элидел"
Ряска
Препараты с амарантом
Крем "Вилом"
Крем "Витасан"
Меланиновая мазь 0.05%
мазь вилькинсона | Лечение витилиго
витилиго отступила перед мазью вилькинсона. Сен. 15, 2009 Рубрика: народные методы лечения. Все дальнейшие рецепты в борьбе с белыми пятнами Вы наверняка уже ...
http://www.vitiligoblog.ru/.../maz-vilkinsona/
Гель от Витилиго
Победите витилиго за 4-6 месяцев Доставка по России. Скидки!
http://www.deoshop.ruРезультаты поискамазь вилькинсона | Лечение витилиго
http://www.vitiligoblog.ru/.../maz-vilkinsona/ - Сохраненная копия - ПохожиеФорум Малахов+ » Как вылечить Витилиго.
Сообщений: 18 - Авторов: 14 - Последнее сообщение: 22 авг
Ленивый умом от витилиго не избавится - это точно! Всякие примочки, мази, клизмы и отвары - для витилиго мёртвому припарки. ..
malahov-plus.com/forum/topic_49 - Сохраненная копияДругие результаты поиска по форумам
Бабушка :: Народная медицина :: Дерматология :: витилиго :: Пятна ...
16 фев 2006 ...Прочитала в «Бабушке» статью как лечился от витилиго Михаил Иванович Марченко ( тел. в г. Полтава 54-37-42). Заказала салициловую 10 % мазь, ..
http://www.babushka.ua/.../item/?...-Сохраненная копия - ПохожиеСалициловая мазь при витилиго
Салициловая мазь при витилиго. 2009-09-29 20:01:07. Любая кожная болезнь — это выделение вредных для организма веществ наружу, стремление освободиться от ...
blogs.ukrhome.net/.../Salitsilovaya-maz-pri-vitiligo.html - Сохраненная копияФИТОТЕРАПИЯ ВИТИЛИГО
В современной медицине способ лечения витилиго мало чем отличается от старой методики. Из трав выделены действующие вещества и производятся таблетки и мази, ..
http://www.travolekar.ru/.../vitil.php - Сохраненная копия - ПохожиеМеланиновая мазь 0,05% - Форумы "Про витилиго"
11 апр 2009 ...Меланиновая мазь 0,05% (Unguentum Melanini 0,05%) Производитель: Белорусский Государственный Университет Упаковка: Мазь 0,05% в тубах по 15, 25, 30 ...
http://www.provitiligo.com/.../index.php?...141 - Сохраненная копия - Похожие
Китайская медицина и витилиго - 12 апр 2009
Мазь синафлан - 16 июн 2008
Пятна на теле «носил» восемь лет. Теперь я здоров - 1 мар 2006
Дополнительные результаты с provitiligo.com »
витилиго или белые пятна на коже / 6 | форум Woman.ru
19 май 2003 ...Но вообще странно, что некоторым девушкам помогают мази... ведь витилиго это по сути дела нехватка пегмента в коже, который возникает ...
http://www.woman.ru/health/medley7/.../6/?...-Сохраненная копия - Похожие
189 - 19 май 2003
175 - 19 май 2003
50 - 19 май 2003
Дополнительные результаты с woman.ru »
Лекарство - Лечебный центр Витилиго - НИИ витилиго имени Сяньчэн
Главной причиной заболевания витилиго являются: жара в крови или теле ...Мазь в основном применяется для: 1. Очагов, куда не удобно нанести настой, ..
http://www.cureforvitiligo.com/.../medicine.htm - Сохраненная копия - ПохожиеВитилиго: диагностика и лечение
Лечение витилиго у детей. Ряд методов лечения витилиго не рекомендуется для детей. Доступные методы лечения витилиго у детей включают: Кремы; Мази ...
http://www.womenclub.ru/.../2222.htm - Сох
Гель от Витилиго
Мазь синафлан - 16 июн 2008
189 - 19 май 2003
175 - 19 май 2003
50 - 19 май 2003
Дополнительные результаты с woman.ru »
Нашли ответ? Как называется мазь?
Посмотрите на этом сайте, у них все препараты от витилиго. www.vitimed.ru, может там найдете, то, что ищите! Удачи и не переживайте сильно!
Если именно мазь от витилиго, то мелавит мазь, если гель то витилемна, витикс, есть также мелавит гель