Болезни, лекарства

Как у вас получилось забеременеть после 30?

Девушки, как вам удалось забеременеть после 30? К врачам еще не обращались, надеялись, что все само получиться.
Не надо надеяться, надо идти к врачам вместе с мужем и сдавать все анализы. Вдруг у него сперматозоиды малоподвижные или у вас нерегулярная овуляция. Я пила полный курс Актиферт-гино, а муж Актиферт Андро по рекомендациям нашего врача. По завершению курса я забеременела спокойно и беременность прошла хорошо, а это был первенец в 33 года. Все в ваших руках!
Оля Михайленко
Лучший ответ
Люба Журина Согласна! Я еще дополнительно к выше перечисленному перед половым актом по рекомендации гинеколога перед актом использовала внутрь гель Актиферт. Он улучшает фертильную среду влагалища и помогает сперматозоидам добраться до цели. Я тоже смогла забеременеть достаточно быстро после нескольких лет проб.
А что в этом сложного? Трудно НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ... Последний раз я залетела в 47. В "безопасный день", при ППА. Для здоровой женщины за беременеть не проблема и в 50.
Антон Власин
А что после 30 лет жизни нет? И в 40 можно родить без проблем
Юлия Белова
James Wilson Только шанс на геномную болезнь ребёнка намного больше
Двое детей после 30 лет. 32 и 28 сейчас
Если у вас до сих пор не получилось то вам обоим (ОБОИМ!!!) надо идти к врачу. Правда вряд ли это поможет забеременеть, зато узнаете почему не можете.
Руслан Иванков
Владимир Ильич Блюмкин Знаю пары которые только через 6 лет "смогли'
Можно я отвечу?!
Просто потыкал и всё.
Сергей Бурцев
Про себя ничего не скажу- беременела как кошка, от поцелуя. У сотрудницы родственница в сорок лет родила, после трех попыток ЭКО. Так что все в ваших руках- идите обследуйтесь с мужем и дерзайте!
Подрoчи своему мужчине, а потом попроси его пальцем это дело в матку тебе засунуть. Если он такой сoбака не ловит кайф от тебя, такой красивой.
Может ты и посмеешься, но способ такой... У меня после секса, когда спущу, жена ноги задирала на стену. Т.е лежа на спине задирала ноги и немного лежала... 5 минут прим. Помогло!
актриса Бриджит Нельсен в 55 родила
Елена Кожаева
в 30 лет не девушки... беременность наступает или половым путем или эко ... третьего не дано