Болезни, лекарства
Не получается забеременеть
Год назад было прерывание беременности. Сейчас не получается забеременеть в течении 5 мес.. Сдала все анализы, УЗи, все в норме. Какая может быть причина? Стоит ли паниковать?
Паниковать не надо, а надо ждать и пытаться.
Проверить и мужа тоже, может в нём причина, а не в вас.
Если муж в детстве болел паратитом (свинкой) , то он бесплоден на 100%.
Да что там! Приезжай, поможем.
А прерывание беременности на каком сроке было, КТО и как его делал, что ещё сделали во время аборта (возможно без твоего ведома) , вот нужная тебе информация.
Нет, самовнушение в виде паники приведет к тому, чего боитесь. Наоборот, создайте уверенность в виде сильной радостной эмоции. По 5 минут в день - во время или после акта. Ясно, что причина в аборте. Секс чётко в середине цикла, с точностью до дня - тоже должен помочь.
про свинку неправда. мой хороший знакомый болел свинкой, у него есть сын-копия его.
а вот мужа проверить надо.
А вы мужчину проверить не хотите?? ?
Знаете даже полностью здоровые партнёры не сразу могут забеременеть. Тут как говорится, воля всевышнего...
проверьте мужа, да и не переживайте все наладится, как говорят врачи нужно просто отвлечься, хм хотя само в это не верю)) ) пытаемся забеременеть уже 4й год
Зачем ребенка убила??? Что, год что-то решал в жизни?? ? Даже если отбросить религию, твой организм принял состояние беременности как враждебное (раз ты убила плод) , теперь хочешь чтобы он опять зря тратил свои ресурсы, а ты опять его под вакуумную кюретку, расширитель и всякие крючки?
P.S. Думать надо было раньше, есть шанс остаться бесплодной на всю жизнь. И поделом. Думать надо было до аборта. Почитать противопоказания. Возможные последствия. Но нет, ты же о**енная дама тебя пронесет =) Расплачивайся теперь. Не удивлюсь также, если муж уйдет к другой
у мужа все нормально? сходите в центр планирования семьи. у меня многие знакомые залетали после резкого прекращения приема гормональных