Болезни, лекарства

Как забеременеть....пробую пробую, а не получается...

Леночка М
народный метод попробуйте, вреда это не принесёт-пить настой корня пиона уклоняющегося, или марьина корня (бабулька одна советовала подруге моей и она правда забеременела)... но это, конечно, Ваш личный выбор... хотя в остальном-к врачу.
Анатолий Густокашин
Лучший ответ
к гинекологу идите и проверяйтесь
высылаю к вам на почтовый адрес баночку своей семенной жидкости! ценной бандеролью! а если серьезно то этот процесс не от вас одной зависит! но еще от вашего партнера! может быть он в детстве свинкой переболел и она дала осложнения в виде бесплодия! вашему парню тоже надо провериться! сделать спермограмму! удачи !!!
Rustamjon Jumamatov
Очень важно провериться самой на предмет здоровой половой системы и Вашего партнера, чтобы не просто родить, но и заиметь здорового ребенка. Удачи!
Приезжайте, сделаем, попробуем!
Пояс привозили святой, что обещает забеременнеть девушкам) где вы были?
когда специально хочешь забеременеть то увы.! ! После полового акта еще 30 минут лежи и ноги повыше... а если сможешь то до утра не подмывайся и не вставай с постели. И вообще не старайся забеременеть-беременность приходит к тем кто не ждет. Это награда от Бога.!!
надо не прбовать надо трахаться
Надо к врачу. Сделают ляпроскопию (не уверен, что правильно написал это слово) и вроде в это время больше шансов. В любом случае надо к врачу.
Сергей Егоров
Людмила Кругликова офигенные познания о женском организме. сразу видно что вы не теоретик, а больше практик)))))))))
Анатолий Густокашин лапароскопия)
а" берёзку "после сколько держишь?
ты правда чтоль хочешь или прикалываешься? )
* Жанар *
а это смотря как пробовать. главное не сдаваться!