А сколько Вы пытаетесь? Я 2 года не могла забеременеть. А сейчас малышу уже полгода. и у Вас получится.
Сходить к врачу. Полностью обследоваться вместе с мужем. Сдать анализы на всякие инфекции и т. д.
Купите тесты на овуляцию.
Болезни, лекарства
Никак не получается забеременеть. Что делать?!!!
лечиться и лечиться.... иначе никак!!!!
Попробуй с соседом, должно получиться!
а сколько не получается? березку пробовали? спать после секса пробовали? главное не паниковать и просто ждать .
Об"не получается" можно говорить только после года регулярной половой жизни без контрацепции. После года попыток -к врачу.. . Не заставляйте нас здесь заниматься гаданием и экстрасенсорикой.
попить яблочный уксус хороший----1,5 чайной ложки на стакан воды за 15 мин. до еды ...раза 1-3 в день... если кислотность повышенная---пить с чайной ложкой меда.... яблочный уксус богат микроэлементами, много калия, что способствует зачатию.... нормализуется обмен веществ.... не знаю точно в чем там дело, но он работает!!!))) ) есть еще трава--- боровая матка, продается в аптеке... тож хорошо ее попить... одна девчонка выложила столько денег на обследования... пока ей медсестра не подсказала про эту траву... 1 месяц-------и сын!!! ) ,через 2 года еще один сынок!!!! Удачи!!!
Обратиться к врачу
Обращайся ко мне, от меня точно получится, проверенно!
Не спешить и не паниковать) )
Все получится!!!
Поменять мужа)))
В течении этого года пила шалфей:
Заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. травы шалфея и настоять 30 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Другой способ: пить по 1 дес. л. 2 раза в день натощак и вечером сок свежего растения шалфея. Средство следует принимать в течение 12 дней сразу же после прекращения месячных. По рекомендациям пить нужно 3 мес. потом 2 перерыв. У меня получилось. Я желаю вам удачи.
Тр. ха.. ся везде!!!
Сходить к врачу и обследоваться Вам и молодому человеку..
проверить гормоны