Болезни, лекарства

Никак не могу забеременеть!! ! уже 4 года!! ! подскажите способы!!!))))))) ) чтобы ХОП!!!! И я счастливая мама!!))))))

да не вопрос) а мне счастливым папой быть?)))
Валентина Терехова
Лучший ответ
Сдать анализы вам и мужу и на совместимость . И если все ок, то ждать этого ХОП
пойти мужу к андрологу и сдать спермограмму, посмотреть сколько активных сперматозоидов.
а вам обратиться к гинекологу и обследоваться на проходимость маточных труб (когда вводят контрастное вещество и делают рентген) . Особенно после этой процедуры многие беременеют, потому что из-за того, что вводят контрастное вещество порой им разрывают мелкие спайки маточных труб).
Alexandra Rudichenko.
надо бы к врачу...
Сходите с мужем и проверьтесь на бесплодие
С.
Светлана .....
во-первых проверьтесь вместе с мужем. если есть проблемы- то пытайтесь их устранить ( если это возможно) . если вы оба здоровы, то постарайтесь немного забыть о том как хотите ребенка. часто женщины беременеют тогда, когда теряют всякую надежду и перестают об этом думать. и.... не частите 2 раза в неделю достаточно. Частый секс- не помощник. живчики не успевают восстановиться ( некоторые даже как метод контрацепции используют секс КАЖДЫЙ день а то и 2 раза в день и ОНИ не успевают силы преобрести)

УДАЧИ!
если с деньгами напряга нету то сделайте ЭКО и не партесь..)
Diana Dausheva
Сменить партнера!
У нас есть сын . Лет 10 я пыталась забеременнеть и уже была готова на ЭКО поскольку у меня не было 1 трубы и внематочную диагностировали только через 3 дня, а следовательно спайки у меня были, но муж сказал, что если ничего не получится у меня психологическая травма станет еще сильнее. Я плюнула в какой то момент, расслабилась, уехала в командировку на 10 дней в Швецию где питалась рыбой, фруктами, сменила обстановку, отоспалась. Супруг соответственно "скучал" за мной эти дни.... Вот так у нас получилась доча.
Меньше зацикливаться на этом, а просто трахаться с мужем и получаь удовольствие! Так же можно създить отдохнуть на море и развеиться.
Михаил .
тебе позы или способы
Nastya Nastya