Таня, у меня для вас есть, на мой взгляд, важная информация, которая дает подсказку, в каком
направлении двигаться, чтобы решить эту проблему. Во всяком случае на информацию, которую
я несколько раз публиковал в "Ответах" несколько девушек, мечтающих стать мамами возло-
жили большие надежды. Переведу кратко основную суть из украинской газеты.
"Известно, что апипродукты положительно влияют на работу половых гормонов, усиливают потен-
цию. Особенно эффективно в этом плане трутневое молочко, или иначе гомогенат трутневых ли-
чинок. Личинки трутня-это чудесная фабрика по синтезу живительных и биологически активных
веществ. Правильно изготовленные из гомогената трутня препараты имеют чудесное действие
на организм человека. Высокотехнологичный препарат Ларинол изготавливается из порошка ЛИ-
ЧИНОК ТРУТНЕЙ И МАТОЧНОГО ПЧЕЛИНОГО МОЛОЧКА. Он полностью натуральный и не содер-
жит никаких консервантов. Ларинол способствует синтезу собственных половых гормонов... .
Незаменим Ларинол для бесплодных супружеских пар, каких сейчас достаточно много. Клиничес-
кие испытания Ларинола бесплодными мужчинами (от себя добавлю, что это наверняка относит-
ся и к женщинам ) доказали, что за 2 недели его приема вероятность оплодотворения возросла
с 11% до 45%. Исчезают морфологические повреждения сперматозоидов, повышается уровень
половых гормонов, увеличивается количество спермы и подвижность сперматозоидов. За время
произвводства Ларинола в некотрых городах Украины, где активно внедряют этот препарат, роди-
лось столько детей, которых хватило бы целый детсад.
Ларинол не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости к этому продукту.
Это чудесный природный продукт, который лечит весь организм, продлевает жизнь и молодость,
улучшает все функции организма-зрение, слух, память, двигательную активность, настроение и са-
мочувствие. "
А изложил я эти строки для того, чтобы вы искали аналогичный препарат в В России (я специаль-
но смотрел в Вашем мире, где проживаете) . У вас обязательно есть такие же предприятия, кото-
рые выпускают подобную продукцию. Только название уже будет другое. ГЛАВНОЕ, чтобы основу
составляли ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО И ГОМОГЕНАТ ТРУТНЯ (трутневое молочко) .
Добра и счастья!
Болезни, лекарства
не могу забеременеть? Для особо умных, я знаю как их делать, и каким способом!!!
Надо просто успокоиться. махнуть на всё рукой. И жить в своё удовольствие.
Самые цепкие дети те, про которых забывают.
БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В МАТКЕ
Проверяем состояние противомикробного иммунитета, при ослаблении стимулируем, то есть натираем руки и ноги, особенное внимание уделить растиранию ног. Кулачками массируем болезненные места на ягодицах и болезненность в области крестца, массируем точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (задняя верхняя ость подвздошной кости) . Захватываем изнутри большим пальцем верхнюю переднюю подвздошную ость и сильно её продавливаем. Массируем место крепления круглой связки матки на лобковой кости, массируем бугорок лобковой кости с двух сторон. Защипываем кожу живота ниже пупка, находим болезненные участки и каждодневным перетиранием кожи избавляемся от боли в коже. Массируем на животе точки придатков и матки, эти же точки массируем на ногах и на ушах. Такой массаж может использоваться при бесплодии, при нарушениях менструального цикла. К вниманию читателей, я указываю общие ориентиры, Вы, кто желает избавится от боли, должны обследовать указанную область, определить участок болезненности. Вот этот участок болезненности и является для вас точным местом воздействия. Воздействие на болезненность нужно проводить изо дня в день до полного исчезновения боли под пальце, независимо даже если боль, которая вас беспокоила, уже прошла.
Пишите в личку. Объясню. Есть одна тонкость. Очень странно, что даже многие врачи о ней не знают. Здесь говоритьоб этом не буду.
Научишь?
пробуйте много раз, по теории вероятности когда нибудь получиться!
заодно и самой хорошо будет... =)
Если пройден этап врача, может стоило здесь написать причину?... Как советовать, Если не знаем, ведь причин может быть множество... я, например, тоже не могу, но у меня нарушена щитовидка-мне одним способом лечиться, а у вас может быть совсем другое...
если это больше года, то обследование нужно
надо обратиться ко врачу