Болезни, лекарства
Чем лучше всего вылечить простуду ?
Дня 2 назад начался кашель, мокрота отходит, присутствует насморк, температуры нет.
ну как правило лечение сиптоматическое, что болит то и лечим. Нос промываем физраствором или морской водой, можно каждые 2 часа. На ночь риностоп или називин, чем обычно пользуетесь. От кашля я обычно принимаю Гeделикс, эффективный растительный препарат. Обязательно соблюдать режим обильного питья, все теплое и чуть горячее. Я люблю чай с малиной или ромашкой, но тут на ваше усмотрение. И к врачу, нужно вас послушать. Выздоравливайте
Временем. У меня бронхит месяцами длится, ничего не помогает.
Временем. Болезнь приходит на коне, уходит ковыляя.
Сам организм должен справиться. А ты спи, пей больше. И всё.
тёплое питье частое, за неделю оклемаешься
Да уже выздоравливаете, считайте. Пейте жидкости больше, лечитесь симптоматически. Если темпы нет, можно ванны поделать скипидарные Скипар, мне лично очень хорошо помогает быстро вылечиться от простуды, да и для профилактики топово помогает
От кашля Либексин хорошо помогает
Симптоматически, нос промывать морской водой, от кашля пить таблетки. Мне из последних эльмуцин очень зашел. Кашель жуткий был, сухой, плохо откашливался. На третий день приема капсул этих, уже откашляться нормально мог (работает как муколитик и противовоспалительное средство), и меньше чем за неделю уже все прошло. Поправляйся
От кашля мне понравились таблетки Эльмуцин, они мокроту хорошо выводят, кашлять меньше начинаешь? за неделю лучше все стало. И порошки простудокс пила, чтобы на ногах быть, горлышко хорошо согревали, и заложенность носа с течением сводил к минимуму. Главное, что мне порошка на день хватало, и действие у него не только пока пьёшь.
Анальные шарики
Лучше, конечно, не болеть) А так я принимаю циклоферон для экстренной профилактики.